Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Губернатор Курской области заявил об обстреле позиций российских пограничников

22792
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Что-то путает Губернатор Курской области. По официальным данным российские спецоператоры продвинулись вглубь временно-окупированной территории на многие сотни километров.

Мурыч06 Апр 2022 в 09:39

Ответочку как-то неприятно получать :(.

Кривич06 Апр 2022 в 09:39

Это фейк. Ихтамнет.

26618622006 Апр 2022 в 09:47

Почему об этом сообщает губернатор? Погранслужба подведомственна ФСБ.......

26059757106 Апр 2022 в 09:55

Батальон Азов окружает Курск

chip106 Апр 2022 в 10:04

Чую не зря в СМИ заявления о точечных ударах, вероятно грядет мобилизация!

фру06 Апр 2022 в 10:07

пусть это все закончится скорее, весь этот ужас, и ведь не заснуть и не проснуться - чтоб это все оказалось сном.

Вотэтода06 Апр 2022 в 10:17

Ну как тут не вспомнить провокации китайских товарищей полвека назад.

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура посреди родных полей
Подвергся наш простой советский мирный трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик китайского десанта
Советский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш советский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!

Человек без лица06 Апр 2022 в 11:59

"Батальон Азов окружает Курск"

Курск одним батальоном не окружишь - очень большой по площади населенный пункт..........

Человек без лица06 Апр 2022 в 12:01

"...пусть это все закончится скорее, весь этот ужас, и ведь не заснуть и не проснуться - чтоб это все оказалось сном."

Тут полстраны просыпается с надеждой услышать о "невосполнимой утрате"...........

vitaly.repin06 Апр 2022 в 12:10

Вчера, 5 апреля, в Суджанском районе попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников.

Ночь прошла спокойно, без происшествий

То есть обстрел из минометов - это не происшествие? Интересно, а что должно случиться, чтобы ночь прошла неспокойно? Уничтожение резиденции губернатора прямым попаданием ядерной бомбы?

26508322906 Апр 2022 в 22:35

Странно. Вроде опять уже всех почти победили, а кто-то в тылу с минометами... Хотя возможно товарищи решили, что крови слишком мало - надо оправдать мобилизацию для новых базовых рек.

26613846506 Апр 2022 в 22:45

"Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очень серьезными сообщения об обстреле российских пограничников в Курской области на границе с Украиной и заявил, что необходимо провести соответствующую проверку.
"Эти факты, конечно, нуждаются в проверке, это очень серьезные сообщения (об обстрелах)", - заявил в среду журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Между тем он сказал, что не располагает детальной информацией по этому вопросу и рекомендовал обратиться за подробностями в Федеральную службу безопасности РФ."

Вернуться к публикации
close