Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Неизвестные пытались поджечь виллу телеведущего Соловьёва в Италии с помощью покрышек

25197
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Человек без лица06 Апр 2022 в 13:22

Дилетанты..........

Типичный Димон06 Апр 2022 в 13:24

Нелюди! А виллу Байдена они поджечь не хотят?

Бедняга. Как же он теперь? Наверное, специально купил виллу в стане врага, чтобы мусорить им там или еще как вредить.

Станислав Одинцов06 Апр 2022 в 13:25

Как ватников пустили в Италию???

26708686506 Апр 2022 в 13:26

Зачем поджигать, добру пропадать...заселить туда беженцев. Виллы соловьеву больше не понадобятся.

фру06 Апр 2022 в 13:32

Досоловился.

Slavik19107906 Апр 2022 в 13:34

А ведь жалко его.Реально человек так много работал своим ртом на телевидении(я имею ввиду говорил) ,чтоб потом вот так разом все потерять .Там говорят правда у него еще две виллы есть,оформленные на маму Инну.Как бы их еще не отобрали

daisychain06 Апр 2022 в 13:35

Ай-яй-яй! Всё врут клятые либералы, всё фейки свои печатают.
Ну не может быть у такого патриота России виллы на треклятом Западе. И гражданства второго быть не может. Да ему одна только мысль невыносима о жизни в таком омерзительном и богопротивном месте.

Never_Mind06 Апр 2022 в 13:37

Сразу видна широкая народная любовь к прикормушечному пропагандону.

27447321006 Апр 2022 в 13:39

Покрышки низкого качества!

Данила бобров06 Апр 2022 в 13:40

Лиха беда начало.

Piter Russo06 Апр 2022 в 13:44

А какой глубокий смысл в этом действии? Она ж арестована. А что дальше с ней делать будут не понятно - то ли отчуждать и продавать, то ли национализировать то ли заселять украинских беженцев.
И с учетом что там понатыкано камер - думаю что неизвестные в общем уже известны, было бы желание привлечь к отвественности.

allyouneedislove06 Апр 2022 в 13:48

ой, я помню из детства нам рассказывали: "гори-гори ясно, чтобы не погасло"... =)))
и это - из детских сказок, которые рассказывают всем маленьким детям...

чую, что эти сказки скоро тоже признают экстремисткой литературой =)))))

DanCitizen06 Апр 2022 в 14:00

Ой, а что случилось? Почему к новости про Жириновского отключили комментарии?

Вотэтода06 Апр 2022 в 14:38

Виллу в Италии ладно.
Вилла в России в настоящий момент важнее.

Leo.S06 Апр 2022 в 14:38

Интересно послушать ,что он лично по этому поводу возвопит

26675972706 Апр 2022 в 15:26

Жаль не сожгли , это нехороший человек.

atty06 Апр 2022 в 15:27

Жаль ребята действовали непрофессионально, жаль.

26701132806 Апр 2022 в 15:59

вантный халат впитает все его слёзы. и он снова зомбанёт и нераз-слушаем только верховного главнокомандущего.

Pupin06 Апр 2022 в 16:07

Она ему не нужна, он же на свою родину убежит, если что, в Израиль.

Настоящие герои нашего времени. Жаль, что задуманное не получилось.

Джеко06 Апр 2022 в 18:27

Ну, кто ж так костры раскладывает?!

Матёрый камикадзэ27 Июн 2022 в 22:43

У кого-то из коммутаторов есть вилла?

Вернуться к публикации
close