Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге представили проект нового вестибюля станции «Электросила»

6 апреля 2022, 16:53
6 апреля 2022, 17:08
Попил продолжается! Новые станции нужны, а не новый вид станции! Разные вещи между прочим!
6 апреля 2022, 18:47
+100500 скорее нам нужны московские подземщики, которые открывают по 10 станций в год... вот такими темпами нужно достраивать наше метро, которого нет там, где сегодняшние застройщики уже в этом/следующим годах собираются сдавать новые ЖК...
7 апреля 2022, 08:28
6 апреля 2022, 18:47
+100500 скорее нам нужны московские подземщики, которые открывают по 10 станций в год... вот такими темпами нужно достраивать наше метро, которого нет там, где сегодняшние застройщики уже в этом/следующим годах собираются сдавать новые ЖК...
Не надо нам ничего! И так уже Питер растянули!
6 апреля 2022, 17:00
очередное убожество - без козырьков от осадков на время часа-пик (там вечные очереди на вход), без дополнительного навеса (чтобы люди могли прятаться, которые вышли из метро и вокруг осадки - зонтик не сразу раскрывается, порой его надо достать, распаковать)... на лето тоже ничего не продумано - где скамейки, где урны? =/ зелёных насаждений тоже нет ... ... проект явно рисуют те, кто в Питере не живёт, и не в курсе того, что нужно городу...
7 апреля 2022, 08:33
Каждый день тут езжу, но очередей не вижу. На вход или на выход? В какое время? С утра бешеные газпромовцы со своим дресс-кодом бегут вверх - не дай бог опоздать хоть на минуту. Вечером спокойно захожу и максимум вижу очередь в крайний правый турникет, и то не всегда. Это всего лишь метро. Меня больше напрягает не вид надземки, а шумность подземки - наверняка по децибелам не вписывается в норму...
7 апреля 2022, 19:05
7 апреля 2022, 08:33
Каждый день тут езжу, но очередей не вижу. На вход или на выход? В какое время? С утра бешеные газпромовцы со своим дресс-кодом бегут вверх - не дай бог опоздать хоть на минуту. Вечером спокойно захожу и максимум вижу очередь в крайний правый турникет, и то не всегда. Это всего лишь метро. Меня больше напрягает не вид надземки, а шумность подземки - наверняка по децибелам не вписывается в норму...
очереди на вход с 18-10 до 19 часов, когда толпы из соседних БЦ прутся на спуск
8 апреля 2022, 22:17
7 апреля 2022, 19:05
очереди на вход с 18-10 до 19 часов, когда толпы из соседних БЦ прутся на спуск
На вход? Да нет там очередей. Плотновато, но в очереди не стоишь.
6 апреля 2022, 21:26
Политехническую испохабили, Горьковскую изуродовали, теперь Электросила на очереди.
6 апреля 2022, 23:18
что то не нашёл отличий...
6 апреля 2022, 23:53
Московские фирмы и дальше продолжат уродовать Петербург.Пилите,Шура,пилите.
6 апреля 2022, 17:12
ну нафига козе баян. Уютная ламповая станция. Достаточно везде (!) сменить эти уродские двери, сокрушающие скоей кинетической энергией. Вспоминаем алгоритм билета на 60 минут: тариф прерывается при заходе в коммерческий автобус или метро. Т.о. раздолбав электросилу, надо будет выходить на М воротах, и за денюжку доезжать до места. Ну или единый золотой. Транспортная реформа в действии)
7 апреля 2022, 00:15
Очередной современный ужас. Это вообще кто проектирует? Излюбленные властью архитекторы-уникальные снежинки? Тут даже дело не в том что они на метро не ездят и живут в другом городе - они просто бездари - у них нет ни воображения, ни инженерной мысли. Этот вестибюль больше на мусорный контейнер похож, их тоже проектируют студенты за еду.
7 апреля 2022, 06:59
это полумеры какие-то предлагаю построить сверху станции вторую аысотку как Форт Тауэр (кстати, когда дадут русское название, а не это вот на собачьем языке противника). ну а если хочется минимализма - бетонную шайбу без окон с надписью " в память об уничтоженном Сименсом заводе "Электросила".
7 апреля 2022, 09:24
сименс уничтожил электросилу? а можно поподробнее?
7 апреля 2022, 10:34
А прикиньте метро хоба, и подешевело! Или как в маскве хоба, и новая ветка... Но нет, я, конечно, брежу.
6 апреля 2022, 21:13
Красивой визуально станция станет. В сочетании с форт тауэр. Мой рабочий район
7 апреля 2022, 00:20
Сколько людей столько и мнений в совокупности с голословным псевдоавторитетным заявлением. Судя по данному бездарному изображению, именно такие заявления это потолок авторов проекта, к коим я вас и отношу.