Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

США ввели полные блокирующие санкции против Сбербанка и Альфа-банка

66750
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
27454724406 Апр 2022 в 17:34

И что это значит? Можно ли ещё перевести деньги из европейского банка на счёт в Сбере?

allyouneedislove06 Апр 2022 в 17:36

я был клиентом обоих этих контор, и язык банками у меня не поворачивается их назвать - уровень сервиса на мой взгяд = ДНО, так что мне их не жалко.
в России полно других Достойный банков, которые не стремятся в ТОП-10, но которые бережно обслуживают своих клиентов.

vasilily199106 Апр 2022 в 17:38

Хуже Альфа банка разве может что то быть??

Изя Кац06 Апр 2022 в 17:47

катерина,,,,,,,бедная катерина,,,,,,,,,,

Piter Russo06 Апр 2022 в 17:49

Опыт Ирана показывает что банки в замкнутой системе вполне нормально себя чувствуют и даже в исламском гос-ве - прибыльны.

Alex00006 Апр 2022 в 17:50

Ну... не могу не порадоваться за эти два оплота стабильности.

Борис Самохвалов06 Апр 2022 в 17:51

Только что с Reuters: США наложили санкции на Катерину Тихонову и Марию Воронцову.... кто в теме.....

Piter Russo06 Апр 2022 в 17:54

Перейдут на систему передачи финансовых сообщений (СПФС) и все..
втихаря к ней постепенно подключатся европейские и другие банки..

26505640206 Апр 2022 в 17:55

пора сберу отказываться от международных инструментов и идти в Крым. Ну можно до 9 мая подождать, до победы

Митя Антонов06 Апр 2022 в 17:59

У жителей Крыма, наверное, праздник. Наконец-то к ним придёт долгожданный Сбербанк. Раньше только они страдали от санкций, а теперь наравне с остальной Россией. Равенство и единство.

houspi06 Апр 2022 в 18:04

Россия введет контрсанкции и запретит своим гражданам посещать недружественные страны. Чтобы наследникам Лаврова не так обидно было.

***_55506 Апр 2022 в 18:18

"запрет на новые инвестиции в Россию со стороны граждан США, где бы они не находились"
Т.е. если у компании хотя бы одной акцией владеет такой гражданин, то всё?

***_55506 Апр 2022 в 18:26

Надо читать оригинал, там интересно.

LanaKo06 Апр 2022 в 18:26

Ждём пересмотра ипотечных ставок по уже выданным кредитам?!

atty06 Апр 2022 в 18:33

Сбербанк не жалко, Альфа Банк жалко ибо очень неплохой банк, а вот санкции в отношении "российской элиты и членов ее семей" очень даже порадовали ибо нефиг по заграницам шастать, пора осваивать свои труды внутри родины.

26596014006 Апр 2022 в 19:16

*пора осваивать свои труды внутри родины*...смеётесь что-ли?

Инна 298006 Апр 2022 в 21:05

Чем больше санкций, тем очевиднее, что политика нашего государства правильная.
Такое впечатление, что Запад в агонии.
Здешние комментаторы, кстати тоже.
Мели, Емеля! Твоя неделя:)

VKuser603341806 Апр 2022 в 21:15

Банки народ обслуживают, а физлица, на которых санкции наложили, народ обкрадывают.

81206 Апр 2022 в 23:01

Забавно, Теперь их санкции не пугают, а "делают сильнее"(с).
Черти, а чего ж вы такие смелые 8 лет в крыму не работали?
Греф, ау. Где твоя великая экосистема на полуострове, раз санкции не страшные и ты к ним давно готов?
Где все остальные банки, операторы связи, сетевые магазины и т.д.? Что, думали отсидитесь? Типа мы за бизнес, а политика мимо?
Щазз.
Если ты не занимаешься политикой - она займется тобой(с)

27459079507 Апр 2022 в 16:59

Добро пожаловать в Крым, к промсвязьбанку и остальным, кто только собирается!)

Вернуться к публикации
close