Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

США ввели полные блокирующие санкции против Сбербанка и Альфа-банка

6 апреля 2022, 17:32
6 апреля 2022, 18:04
Россия введет контрсанкции и запретит своим гражданам посещать недружественные страны. Чтобы наследникам Лаврова не так обидно было.
6 апреля 2022, 18:15
Наследникам Лаврова нафекалить на тебя с высокой вышки. Катись на все 4 стороны)
6 апреля 2022, 19:16
*пора осваивать свои труды внутри родины*...смеётесь что-ли?
6 апреля 2022, 17:50
Ну... не могу не порадоваться за эти два оплота стабильности.
6 апреля 2022, 18:33
Сбербанк не жалко, Альфа Банк жалко ибо очень неплохой банк, а вот санкции в отношении "российской элиты и членов ее семей" очень даже порадовали ибо нефиг по заграницам шастать, пора осваивать свои труды внутри родины.
6 апреля 2022, 17:38
Хуже Альфа банка разве может что то быть??
6 апреля 2022, 17:51
Юникредит.
6 апреля 2022, 17:51
Да уж...
6 апреля 2022, 20:29
совкомбанк
6 апреля 2022, 18:18
"запрет на новые инвестиции в Россию со стороны граждан США, где бы они не находились" Т.е. если у компании хотя бы одной акцией владеет такой гражданин, то всё?
6 апреля 2022, 18:26
Надо читать оригинал, там интересно.
6 апреля 2022, 17:51
Только что с Reuters: США наложили санкции на Катерину Тихонову и Марию Воронцову.... кто в теме.....
6 апреля 2022, 21:00
Не прошло и полгода... А как Кривоногих?
6 апреля 2022, 17:47
катерина,,,,,,,бедная катерина,,,,,,,,,,
6 апреля 2022, 17:59
У жителей Крыма, наверное, праздник. Наконец-то к ним придёт долгожданный Сбербанк. Раньше только они страдали от санкций, а теперь наравне с остальной Россией. Равенство и единство.
7 апреля 2022, 09:39
Dmitry Antonov, и яндекс такси
6 апреля 2022, 21:05
Чем больше санкций, тем очевиднее, что политика нашего государства правильная. Такое впечатление, что Запад в агонии. Здешние комментаторы, кстати тоже. Мели, Емеля! Твоя неделя:)
7 апреля 2022, 10:12
Когда Чикатилло посадили он тоже так думал - чем больше санкций ко мне, тем очевиднее что мои поступки были правильными?
6 апреля 2022, 18:26
Ждём пересмотра ипотечных ставок по уже выданным кредитам?!
6 апреля 2022, 17:34
И что это значит? Можно ли ещё перевести деньги из европейского банка на счёт в Сбере?
6 апреля 2022, 17:37
откуда у вас деньги? =) а откуда у вас деньги в европейском банке? вы иноагент? =))))))
6 апреля 2022, 18:22
Последние часы, кмк. US и UK есть, EU думаю объявит в самое ближайшее время.
7 апреля 2022, 12:40
6 апреля 2022, 17:37
откуда у вас деньги? =) а откуда у вас деньги в европейском банке? вы иноагент? =))))))
Может вам ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат? :)
6 апреля 2022, 23:01
Забавно, Теперь их санкции не пугают, а "делают сильнее"(с). Черти, а чего ж вы такие смелые 8 лет в крыму не работали? Греф, ау. Где твоя великая экосистема на полуострове, раз санкции не страшные и ты к ним давно готов? Где все остальные банки, операторы связи, сетевые магазины и т.д.? Что, думали отсидитесь? Типа мы за бизнес, а политика мимо? Щазз. Если ты не занимаешься политикой - она займется тобой(с)
6 апреля 2022, 17:49
Опыт Ирана показывает что банки в замкнутой системе вполне нормально себя чувствуют и даже в исламском гос-ве - прибыльны.
6 апреля 2022, 17:55
банки прибыльны, народ живет, только поколения потеряны, с точки зрения мира что живет там народ, что не живет разницы никакой
6 апреля 2022, 17:58
Опыт концлагерей показывает что люди и в такой замкнутой системе вполне способны существовать и даже работать.
6 апреля 2022, 19:19
6 апреля 2022, 17:58
Опыт концлагерей показывает что люди и в такой замкнутой системе вполне способны существовать и даже работать.
mynine, а он дальше это писать и будет. Вообще ни стыда, ни совести.
6 апреля 2022, 21:15
Банки народ обслуживают, а физлица, на которых санкции наложили, народ обкрадывают.
6 апреля 2022, 17:36
я был клиентом обоих этих контор, и язык банками у меня не поворачивается их назвать - уровень сервиса на мой взгяд = ДНО, так что мне их не жалко. в России полно других Достойный банков, которые не стремятся в ТОП-10, но которые бережно обслуживают своих клиентов.
6 апреля 2022, 17:38
allyouneedislove, насмешилО))) ДНО это твоя кастрюля на голове...
7 апреля 2022, 16:59
Добро пожаловать в Крым, к промсвязьбанку и остальным, кто только собирается!)
6 апреля 2022, 17:54
Перейдут на систему передачи финансовых сообщений (СПФС) и все.. втихаря к ней постепенно подключатся европейские и другие банки..
6 апреля 2022, 18:27
Никто никуда подключаться не будет - в отличие от, у них ещё остались таки совесть и моральные ориентиры.
6 апреля 2022, 19:11
6 апреля 2022, 18:27
Никто никуда подключаться не будет - в отличие от, у них ещё остались таки совесть и моральные ориентиры.
Скажите это сирийца, иракцам, афганцам, малийцам, ливийцам, югославам.. тем по кому оборонительных блок нато прошелся..
6 апреля 2022, 17:55
пора сберу отказываться от международных инструментов и идти в Крым. Ну можно до 9 мая подождать, до победы