Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Комитет по транспорту объяснил, откуда в метро Петербурга взялись буквы Z и V

34844
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Hmyr’06 Апр 2022 в 18:25

Какие-то буквы головного мозга…

blackcatwhitecat06 Апр 2022 в 18:27

количество рекламодателей сократилось, надо чем-то заполнить пустующие площади, ну и прогнуться заодно...

Mustamyaki06 Апр 2022 в 18:28

Символично соседство с рекламой намордников.

KOHTPASPB06 Апр 2022 в 18:31

Я так и не понял, кого "своих" мы не бросаем там.

Russian Lives Matter06 Апр 2022 в 18:35

А как же русские в Латвии? Мы их бросили?

Cashmare06 Апр 2022 в 18:37

не пойму, почему так популярны инициалы украинского президента

Never_Mind06 Апр 2022 в 18:50

Любой ура-патриотизм вбиваемый сверху всегда вызывает стойкое отторжение у людей. Чем больше этих Zиг, тем меньше эффект.

VKuser32558292306 Апр 2022 в 18:52

Едросов не бросаем ?

allyouneedislove06 Апр 2022 в 18:55

жаль, что рекламу благотворительных фондов не размещают на безвозмездной основе - так бы быстрее смогли помогать тем, кто реально нуждается в помощи сегодня.... причём каждый месяц могли бы размещать инфу о разных детях, которых я так понимаю сегодня не одна сотня... не умеет служба метро поднимать себе рейтинги...

Dazdraperma06 Апр 2022 в 19:08

Почему-то висящая рядом реклама "звезды носят намордники" за два года так никого и не возбудила...

Parallax06 Апр 2022 в 20:42

Печать тиража, конечно же, тоже никаких затрат не потребовала.)

27459309306 Апр 2022 в 20:45

Они своих не бросают, а тупо кидают

VKuser427190206 Апр 2022 в 21:57

Сюр... Долбаный сюр! Я сплю, точно... Или, нет! Я-умер! Точно!! И попал в ад! Иного объяснения чертям вокруг, я не вижу просто...

Пилат Понтийский06 Апр 2022 в 23:03

А машинистов добровольно-принудительно в соответсвии с письменным указанием руководства заставляют носить георгиевскую ленту, типо в поддержку.

27459342607 Апр 2022 в 00:45

Всем вот платно , а им бесплатно. Ещё и на инфо столбах в зале метро (где на экране карта метрополитена) чудесненько. Фото бы прикрепила , да тут никак.

Z O V07 Апр 2022 в 07:02

Отношение к этим буквам, как лакмусовая бумажка - определяют злопыхателей и ненавистников России.

lior07 Апр 2022 в 16:30

"за победу" в чём и за чью правду, хотя правильно читать "правда в силе", а культ силы сами знаете какой признак.

Ria08 Апр 2022 в 00:37

Ну просто за уши притянули эти буквы! Если ещё и заплатили кому-то, чтобы придумали это, то явно плохая работа. Уже 4 версии слышала откуда реально взялись буквы, и что потом пришлось на ходу придумывать, что они означают.

27453586208 Апр 2022 в 12:41

А своих букв не хватило , совсем бросили по русскому общаться

Вернуться к публикации
close