Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минфин США вводит персональные санкции против Беглова, Собянина, Медведева и еще десятка чиновников

12263
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
DimDimych06 Апр 2022 в 18:51

Они просто не знают, что Беглов бесстрашный не берущий на лапу 8-й ребенок в семье. Знили бы, испугались бы вводить всякие санкци.

26400488106 Апр 2022 в 18:52

Скорей бы на нас всех эти санкции ввели и успокоились… а потом на животных домашних, и в заключении на диких.

Grend06 Апр 2022 в 18:52

Бидонская истерика, политика штатов потерпела крах по отношению к России

ShkVAl06 Апр 2022 в 18:53

А кто знает: каковы результаты? Насколько они полезны?

Станислав Одинцов06 Апр 2022 в 18:55

Мы только крепче станем!!

vfhbr06 Апр 2022 в 18:58

Сколько можно повторять, что санкции делают нас только сильнее. Меньше есть, аскетичнее жить, отказаться от роскоши - к этому призывает и батюшка в церкви. А санкции на членов семей высоких чиновников укрепят эти семьи как монолит. Нельзя уже будет взрослым детям гнить на Западе, все вернутся домой.

allyouneedislove06 Апр 2022 в 18:58

что-то санкции озвучивают в заторможенном виде... походу у них там сервер лагает... ребутните его, чтобы огласили весь список =))))

Piter Russo06 Апр 2022 в 18:59

Наш 8 ребенок в семье ничего не боится! Так и передайте Байдену и Джонсону :-))

atty06 Апр 2022 в 19:00

Отличная новость, правильно сделали, пусть наши деятели любят родину сидя у себя на родине, а не тоскуя с бокалом вина на западном курорте.

Марти МакФлай06 Апр 2022 в 19:34

Хех.Против кого следующего? Винни-Пуха, Добрыни Никитича, Остапа Бендера?

Борис Самохвалов06 Апр 2022 в 19:38

Наш Сашок попал на крючок......

milon06 Апр 2022 в 20:13

это очень хорошая новость! санкции только на пользу вате

Елена А.06 Апр 2022 в 20:15

А не слабо всем, кто в списке- лишить их гражданства недружественных стран? А то что ни ФИО, то родственник ближайший ( жена, дети и тд.) имеют гражданство не РФ. А лишив гражданства- выслать на историческую родину. Может тогда "сработают" такие санкции.

VKuser17419822106 Апр 2022 в 21:09

Ну наконец-то "санкционированные" смогут насладиться Родиной в полном объеме.....А как будет симпотно, когда на Родину вернутся их жены и дети.....

81206 Апр 2022 в 21:12

С такой предвыборной программой минюст сша может претендовать на любой выборный пост в РФ. 146% голосов гарантированы. Ради такого можно и подорожавший сахар простить и закрытые границы:)

zonnek06 Апр 2022 в 22:28

"...против Беглова..." Его то за что? Совсем рехнулись. Уж более бесполезную и малозначимую личность найти сложно.

Вернуться к публикации
close