Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Беглов высказался о введённых в отношении него санкциях

15758
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Sonata06 Апр 2022 в 20:25

Дурака-то за что?

Russian Lives Matter06 Апр 2022 в 20:27

А мы уж было подумали, что он диссидент.

Valer_Kulik06 Апр 2022 в 20:27

Вот какой Беглов мужественный человек, с достоинством принял горькую новость. Да я уверен, что у него нету счетов в западных банках. И у детей его нет, и у всех на кого чиновники обычно оформляют недвижимость и всякое такое. Не на того напали!

Борис Самохвалов06 Апр 2022 в 20:33

Ну что, Сашок? Своих не бросаем? Крымнаш? Спасибо деду за победу? Можем повторить?

Masya06 Апр 2022 в 20:40

Какая преданность )))

Дядя Бо06 Апр 2022 в 20:47

А снег не знал, и падал. (с).
В интернетах то значительно легче митинговать, нежели городом заниматься.

VKuser393156306 Апр 2022 в 21:13

Избранный народом губернатор должен поддерживать в первую очередь своих избирателей, даже если будет принимать решения не а их пользу.
А вот назначенный да, должен смотреть снизу в рот его назначевшего.

Козулупица!06 Апр 2022 в 21:18

Может, он нам здесь ответит, за новые идеи в отношении охраняемых объектов до 1917?

grannie06 Апр 2022 в 21:37

Яркое свидетельство того, что на Западе вообще нифига не соображают, кто и что у нас из себя представляет и кто и что (не) делает. Ну, этого-то бездельника за что? - сами не смогут сказать. "По должности". Для галочки.

rumet06 Апр 2022 в 21:43

щедра земля русская на дураков...
Поэтому напасти не кончаются, коих в России две.
А еще вспомнился незабвенные 12 стульев...:

"Полесов молитвенно сложил руки.

— Ваше политическое кредо?

— Всегда! — восторженно ответил Полесов.

— Вы, надеюсь, кирилловец?

— Так точно. — Полесов вытянулся в струну.

— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап."

Evil_Dogooder06 Апр 2022 в 21:47

Совести у человека нет совсем, похоже. Такого безобразного управленца наш город ещё не видел. Чего стоит только снегоуборочная кампания, которую он с треском провалил. Поручения он выполняет, и, оказывается, даже на страже интересов граждан стоит! Нет, товарищи, он вредительством занимается, иначе и не скажешь.

случайный_5e4ce4e84d5e306 Апр 2022 в 23:04

подождите, лопата не дурочек, просто прикидывается - доверенное лицо президента, привел валю к губернаторству, дважды полпред президента в разных округах, потом в администрации президента - для санкций уже не мало, собянину расти и расти ещё

ShkVAl06 Апр 2022 в 23:11

За снег и мусор американцы мстят?

Елена А.06 Апр 2022 в 23:37

Прочитала его блог, удивилась. Тут какое-то несовпадение ( скорее противоречие)
Будет поддерживать или стоять на страже?
«Персональные санкции, введённые против меня США, Великобританией и Канадой, ещё раз подтверждают, что Губернатор Петербурга всегда поддерживал и будет поддерживать все решения Президента страны Владимира Владимировича Путина и стоять на страже интересов России и жителей Петербурга»,

stroitel_5e4d0319956f307 Апр 2022 в 05:12

Видно на западе покопались в его грязном белье и нашли сныканные счета на миллионы,нищих под санкции не пускают.А он теперь из себя пса сторожевого изображает- "На страже стоит......".

Олаф07 Апр 2022 в 06:24

Если так дело пойдет,то дядю БАДика скоро в военные преступники запишут,со всеми вытекающими последствиями...Вот только Санкт-Петербург не Берлин,и даже не Кенигсберг,его тут никто защищать не станет,все его любимые гастарбайтеры с лопатами разбегутся от первого же выстрела...

Local07 Апр 2022 в 07:01

"(радостно) Он и меня сосчитал!!! " ©

КДмитрий07 Апр 2022 в 09:33

Кому он нужен!

"подтверждают, что Губернатор Петербурга всегда поддерживал и будет поддерживать все решения Президента страны Владимира Владимировича Путина и стоять на страже интересов России и жителей Петербурга"

Это какие-то очень странные жители Петербурга. У нормальных адекватных петербуржцев не могут по умолчанию совпадать интересы ни с бегловым, ни с путиным.

26675972707 Апр 2022 в 11:34

В интересах власти , но не жителей !

Вернуться к публикации
close