Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Генсек НАТО пообещал поставки наступательного вооружения на Украину

10909
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Pilat07 Апр 2022 в 11:14

Т.е. страны НАТО выступают тыловыми подразделениями армии незалежной.
А что то я позабыл что говорил Путин о вмешательстве третьих стран?
И что, и это обещание будет таким же как обещание не повышать пенсии?
Судя по всему да.
Пацан дал слова, пацан его забрал.

DanCitizen07 Апр 2022 в 11:14

Конец остаткам Золотой Орды

Леонтий07 Апр 2022 в 11:16

Конец Украине.Спалят Украину чтобы Россия обожглась.

07A07 Апр 2022 в 11:19

Все, конец Украине. Думал НАТОвцы хоть правобережную сохранят, но нет, битва до последнего украинца.

Piter Russo07 Апр 2022 в 11:28

Запасы советского оружия бывшего ОВД истащились.. выскребают остатки.. а новое не поставляют, у самих мало.....
А воинственный Кулеба повоевать сам не желает?
Де факто РФ воюет с коллективным западом, до последнего зеленского..

MinimumLaw07 Апр 2022 в 11:31

Я думаю что последний у кого были хоть малейшие сомнения теперь успокоился. Да, формально УЖЕ интегрирована в НАТО. И ноуты с актуальными разведданными, и подготовленные войска, а теперь и поставки вооружений... И, конечно, это все никак не планировалось использовать против России. Верим-верим.
А если бы не Крым-наш, то помимо сухопутки не было бы и базы на Черном море. За то уже была бы американская.

Не вижу радости в комментариях! Этож сколько новых образцов натовского вооружения теперь в военторг ах появится!

chip107 Апр 2022 в 11:41

Вот и официальное подтверждение тому что Украина совместно с НАТО готовила агрессию в отношении РФ, были подготовлены и вооружены десятки тысяч боевиков, сейчас оговариваются поставки дополнительного вооружения, активно наращиваются силы НАТО на восточных границах, включая размещение ракет с ядерными боеголовками (заявление Польши). Кто тут еще скажет, что Путин напал на миролюбивую Украину, желание граждан которой трудиться и растить детей!? В данном случае Путин тянул до последнего, то, что нужно было сделать малой кровью в 2014 году, сегодня обернулось большими проблемами!

17453857807 Апр 2022 в 11:42

Все идет по плану

~yogurt~07 Апр 2022 в 11:51

Как и 80 лет назад весь мир сплачивается против агрессора. Увы, но в этот раз моя страна не на стороне мирового сообщества.

X-кот07 Апр 2022 в 13:04

Обещать не значит жениться.. чем скорее они усвоят и осознают, о чем говорит разведка уже ну очень давно, тем быстрее пойдет процесс на уменьшение жертв. Народу России что в лоб, что по лбу, цунгцванг

26253134107 Апр 2022 в 13:15

Главное - мотивация. Защищать свой дом и с вилами можно. А помирать за чужие идеи как-то неохота, даже за трофеи...

dedmoroz_5e4d8827384c207 Апр 2022 в 14:15

Страны НАТО должны поставлять Украине оборонительное и наступательное вооружение без различий.

а за чей счёт банкет? за счёт украинских налгоплательщиков - госдолг Украины? за счёт налогоплательщиков ЕС? за счёт спонсоров (НАТО,
США)?

Тема сотрясания воздуха воинственным кличем викинга не раскрыта!!!

Вернуться к публикации
close