Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На YouTube заблокировали видео с песней «Хотят ли русские войны» Марка Бернеса

7 апреля 2022, 16:00
7 апреля 2022, 16:41
Цоя уже блокируют? Между землёй и небом - спецоперация.
7 апреля 2022, 17:20
Что вы гоните? набрал в ЮТЮБЕ эту песню. Масса роликов с ней, в том числе и с Бернесом.
7 апреля 2022, 18:18
Имелся в виду видимо конкретный ролик на канале Ivan Drago. Может сам канал забанен, из-за имени (боксер СССР из серии фильмов "Рокки", если кто не в курсе)
7 апреля 2022, 16:31
да 70% хотят войны.они ж ящика насмотрелись.только пойти на передовую желающих найдется врядли
7 апреля 2022, 16:18
А я сегодня в ванной ее пела. А вот если на улице затянуть, заметут?
7 апреля 2022, 16:26
Сначала грязью польют, затем высушат и пылью, пылью, потом опять грязью польют но уже с листвой перемешают, а до настоящего снега ещё дожить надо будет, после первого снега.
7 апреля 2022, 16:29
в следующий раз предварительно загляните в слив: не торчит ли оттуда микрофон товарища майора
7 апреля 2022, 17:43
Если не оденетесь после ванны, то точно заметят!
7 апреля 2022, 18:18
Скоро заблокируют, наверное, песню Михаила Васильевича Исаковского: "Враги сожгли родную хату".
7 апреля 2022, 18:10
"Пусть всегда будет солнце"!
8 апреля 2022, 10:19
это тоже екстремизьм и всяческое неподдерживание традиционных ценностей. там далее по тексту про маму и меня. а ПАПА ГДЕ?! пропаганда неполноценных семей прямым текстом.
7 апреля 2022, 16:34
Вчера текст этой великой песни и Фонтанка заблокировала. Грустно.
7 апреля 2022, 17:49
Выше, без пробелов в предложении - прошло :-)
7 апреля 2022, 16:26
Ответ на вопрос в песне как бы очевиден.
7 апреля 2022, 18:10
У Игоря Иртеньева есть хорошее стихотворение с таким же названием...
7 апреля 2022, 16:21
Это конец(((
7 апреля 2022, 17:43
Нет, это еще агония!
7 апреля 2022, 17:35
Интересно что скажет Роскомнадзор послушав песню "Аббадон" группы Коррозия Металла .
7 апреля 2022, 16:46
приехали (
7 апреля 2022, 16:20
екстремизьм непройдет!
7 апреля 2022, 16:32
Просто ответ на этот вопрос устарел.
7 апреля 2022, 17:11
Судя по всему, хотят. Очень хотят. Так что аж кушать не могут.
7 апреля 2022, 16:33
Нашел на youtube данную композицию в разных вариантах, в оригинале, в исполнении детей, с какого-то концерта и т.д. Что там произошло конкретно у Ivan Drago, неизвестно, но песня во всю присутствует
7 апреля 2022, 17:10
таки думаю, что это ютубчиковый робот что-то подозрительное нашел в слайдшоу. и когда-нибудь человечек дойдет и проверит.
7 апреля 2022, 18:03
7 апреля 2022, 17:10
таки думаю, что это ютубчиковый робот что-то подозрительное нашел в слайдшоу. и когда-нибудь человечек дойдет и проверит.
ну во первых ролик заблокирован видимо только в России, что странно в случае робота; во вторых из 7 слайдов только 6й может быть подозрительным на наличие изображения оружия, а остальные и вовсе безобидны.
8 апреля 2022, 10:17
7 апреля 2022, 18:03
ну во первых ролик заблокирован видимо только в России, что странно в случае робота; во вторых из 7 слайдов только 6й может быть подозрительным на наличие изображения оружия, а остальные и вовсе безобидны.
какая логика у роботов я не знаю, т.к. роботом не являюсь.