Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Европарламент выступил за немедленное эмбарго на импорт энергоресурсов из России

7 апреля 2022, 16:31
7 апреля 2022, 17:10
Жалко сейчас не осень .
7 апреля 2022, 17:12
Очень хорошо, что сейчас не осень.
7 апреля 2022, 17:40
Какая разница? Газ нужен не только для обогрева. Без него встанут химические предприятия по созданию пластика и удобрений. Встанет стекольная и сталелитейная промышленность. Европа не сможет этого не заметить. Ну хочется им это все на себе ощутить - кто ж им запретит?
7 апреля 2022, 17:55
На зиму резервуары заполнять надо начинать уже сейчас.
7 апреля 2022, 17:00
слезаем с нефте-газовой иглы, запасаемся валежником... один человек перекроил всю мировую экономику и перечеркнул судьбы многих поколений своей страны... папа собчак в гробу переворачивается наверно
7 апреля 2022, 17:21
Так едьте в свою свободную , но теперь в Европу. Вас ведь никто не держит.
7 апреля 2022, 17:21
7 апреля 2022, 17:21
Так едьте в свою свободную , но теперь в Европу. Вас ведь никто не держит.
Пропустил слово "холодную"
7 апреля 2022, 18:06
Борис Николаевич жалко не увидит насколько необратимые вышли реформы.
7 апреля 2022, 18:12
Если сдуру сделают полное эмбарго, то там такие желтые жилеты начнутся, что всех евродепутатов снесут. Поэтому отказываться будут постепенно, но но доведут дело до конца. Уйдет на это 3-5 лет приблизительно.
7 апреля 2022, 18:28
Правильно, давно пора! А то ишь они, 15 градусов в домах рекомендуют поддерживать. И заводов всего десяток остановили. Если уж быть принципиальными, то до конца - +5 как на улице и всю промышленность остановить, горючку на заправках меньше чем за 10 ойро не продавать, в посевную удобрения ни-ни...
7 апреля 2022, 16:46
Вот пошло настоящее веселье. Киборгам видимо совсем хреново, держат оборону на последних соплях.
7 апреля 2022, 17:00
Ошибаетесь, это орки атакуют на последних соплях
7 апреля 2022, 17:17
7 апреля 2022, 17:00
Ошибаетесь, это орки атакуют на последних соплях
Время покажет!
7 апреля 2022, 17:26
7 апреля 2022, 17:17
Время покажет!
Уже показало. Где ваш Киев за три дня? ))
7 апреля 2022, 18:40
Чего вы все так возбудились, Европарламент, а это пикейные жилеты, принимает резолюции в рекомендациях, не обязательных к исполнению. От слова совсем. Их инициатива по важности равна разговору двух бюргеров в пивной.
7 апреля 2022, 19:38
При этом америка за минувшую неделю нарастила поставки нефти из России на 43%.
7 апреля 2022, 18:15
Почитал... Бред какой-то... ("Фонтань", может хватит предвзято затирать комменты?)
7 апреля 2022, 17:11
так это хорошая новость единственный минус, карман евро-депутата намного больше кармана среднестатистического гражданина ЕС, а гражданину ЕС точно не понравится, когда его карман будет чистить тарифом евро-депутат под любыми лозунгами)))