Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На главреда «Новой газеты» Муратова напали с краской на пути из Москвы

19719
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
allyouneedislove07 Апр 2022 в 20:51

печально, когда в стране запросто нападают на людей, удостоенных Нобелевской Премией...

а уж как выглядит на этом фоне РЖД...

странно, что он не воспользовался самолётом, туда хотя бы так просто краску не пронесёшь - другой уровень безопасности...

жить в стране становится всё опасней... увы.

Леонтий07 Апр 2022 в 20:54

Нехорошо.

07A07 Апр 2022 в 20:54

Постанова! Мурат ага цену себе набивает перед хозяевами. Когда мстят за ребят, то по мосту не гуляй.

ssr07 Апр 2022 в 20:54

Ну хоть 2 раза не стрельнули. Вот краска и есть фейк. Так обрызгали, что футболку порвали?

26176850107 Апр 2022 в 20:55

Есть инфа что он сделал ИХ пацанам?

ShkVAl07 Апр 2022 в 21:01

Обидели юродивого…
Теперь ЕС денежку вышлет? Не пьянства ради, только здоровье поправить?
Цирк, циркачи набраны по объявлению. Кто знает, как людей искать, согласится.

User1234507 Апр 2022 в 21:04

Ай-яй-яй как нехорошо поступили с Муратовым🤭

81207 Апр 2022 в 21:12

Вот по этому в РФ никогда и не будет адекватного законодательства о самообороне и права на применение оружия. Я с трудом себе представляю Муратова с краской или навального с зеленкой, гоняющихся за каким нибудь провластным отребьем. Понятно, кому и от кого надо защищаться и понятно, как на это смотрит власть.

YUZ07 Апр 2022 в 21:12

За ИХ пацанов и ИХ комплексы мы платим все

Skrepy07 Апр 2022 в 21:15

Наверное сам облился краской для пиара, чтобы его забрали на Запад

Firotaret07 Апр 2022 в 21:20

О, к нам наконец пришла демократия по-евроукраински. Помнится, там массово такое практиковали.

Кусака07 Апр 2022 в 21:26

Непонятный крик: «Вот тебе за наших пацанов!». Это больше относится к тому, кто прячется в бункере. Д.Муратов, наоборот всегда был против "невойны". Видимо, России не нужны Нобелевские лауреаты, поэтому вот такие нападения. Виновного даже искать не будут, как и в случае с А. Навальным.

муматор07 Апр 2022 в 21:29

неизвестного, естественно, не найдут. Ну, оно и понятно, все силы брошены на поимку прокалывальщиков колёс.

Alex52707 Апр 2022 в 21:33

Эта новость к вопросу почему Россию исключили из совета ООН по правам человека. Вот и ответ.

26505577007 Апр 2022 в 21:45

Это народное признание. Ведь раньше кто его знал?

KJB07 Апр 2022 в 21:49

Хм... После масляной краски, да в глаза, этот комрад пошел селфи мутить? О, прям спецназовская выдержка.

26608240007 Апр 2022 в 22:08

А что от Zомбаков еще можно ожидать? Мозгов ноль, зато агрессия так и прёт

MAGDANOZA07 Апр 2022 в 22:36

Не так уж много в России Нобелевских лауреатов. Совсем не много. И если полиция и не подумает искать напавшего на Нобелевского лауреата, то прочих россиян она и подавно не будет защищать. Вот такая полиция, вот такое государство.

VKuser4599749907 Апр 2022 в 23:03

Так и будет ВОНЯТЬ!:))

почти бросил..)08 Апр 2022 в 01:52

"Новую Газету" я не читал, вообще, но.. - посмотрел два Фильма! Про Политковскую Анну и, "скажи Гордеевой", мне хватило, с точки зрения.. - необходимо и достаточно. Я не читал и не смотрел Гарри Поттера, лишь по той причине, что искренне считаю, что это - для Детей!) Уж не знаю, с какой целью.. - улучшить Детей, или - ухудшить?!) , вдумайтесь хоть раз(!), какому родителю прийдёт в голову задача.. - ухудшить Дитя?! - Если, ты не читал, при чём тут Гарри Поттер?! - Если честно, - смешно! - Об Украине вспомни.. - не до веселья будет. - Яне могу, Господи помочь, ни одной, ни другой "стороне".. - ну, да, ты - в комфорте.., хочу.. - ноги на стол положу и.. засну пьяным.. - я, Господи, этим - живу!.. - Есть работа для тебя! - О, нет, Господи, себя бы мне спасти! - ? - Раз налил, уж говори.. Завтра, уже - Сегодня, будут.. Итоги Недели.. - Сложно назвать их Итогами, Господи.., однако слушаю.. Ты увидишь там.. - Да, я знаю, А.К. и.. Венеру!) - Обещай не задирать А.К. в комментариях! Ну, нет!)

lamer08 Апр 2022 в 07:13

Таки масляная, или с ацетоном? Они же плохо смешиваются.

VKuser6942147508 Апр 2022 в 07:53

Жаль,что только облил,можно было и в пятак выписать.

Вернуться к публикации
close