Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков заявил, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не будет «экзистенциальной угрозой» для России

21104
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Pilat07 Апр 2022 в 21:09

А-ха-ха-ХА
Прости Господи этих.....людей.

X-кот07 Апр 2022 в 21:14

а как же подлетное время? спецоператор не расстроится?

07A07 Апр 2022 в 21:16

"Москва не рассматривает возможное вступление Финляндии и Швеции в НАТО". Все остальное для успокоения оставшихся хомячков.

D’or07 Апр 2022 в 21:19

Хватит уже шуточки шутить

Dim2207 Апр 2022 в 21:20

а Украину испугались .

Never_Mind07 Апр 2022 в 21:24

А мы не хотим жить под санкциями из-за сумасшествия одного отдельно взятого человека.

Kit.07 Апр 2022 в 21:26

"Экзистенциальная угроза России", как давно проговорился Володин, это уход Путина.

D’or07 Апр 2022 в 21:26

Вообще то у фиников самая большая армия в Европе, в том году даже истребителей накупили вроде

X-кот07 Апр 2022 в 21:29

а подлетное время как же? не обидится автор проблемы?

pavas07 Апр 2022 в 21:30

Стесняюсь спросить: а зачем тогда спец... вот это всё самое? Разве не для того, чтобы отодвинуть поганую Нату от наших границ? И почему финны в Нате нам не угрожают, а укры - угрожают?
Где тут пригожинские политруки на дежурстве? Разъясните разницу.

W Bons07 Апр 2022 в 21:31

даже коммунистам во главе со стариком Сталиным не удалось того , что удалось Чубайсу и Ко

муматор07 Апр 2022 в 21:32

140 км до СПБ от границы, это ведь так много!

Спикуль07 Апр 2022 в 21:33

Чёта до 2008го про "угроза" и "кругом враги" совсем тихо было... Или враги проснулись 15 лет спамши,потянулись,поразмяться решили,или тута хотелки переклинило...

Борис Самохвалов07 Апр 2022 в 22:05

«Экзистенциальной угрозой» для режима является сам режим....давно съехавший с катушек....

DimDimych07 Апр 2022 в 22:05

Предлагаю деанонимизировать всяких кейджейби, нольсемьа, чипов и прочих дейлов. В дальнейшем эта информация может пригодиться.

VKuser5462861807 Апр 2022 в 22:34

Что там царь о подлётном времени скажет....

Mimic07 Апр 2022 в 22:45

Наверное, не все вспомнили. Он неделю назад или около того в интервью говорил, что готовы применить ЯО в случае "existinal (так и сказал) threat". Сейчас просто поясняет, что бомбить ЯО из-за [тема заметки] сразу не станут.

dragvs07 Апр 2022 в 23:23

Песков сегодня наболтал так, что бомбануло даже в ватных пабликах.

pgrad07 Апр 2022 в 23:43

Узбагойтесь! Вот щас демилитаризуем кляту Нату в Украине, а потом столь же победоносно пойдем демилитаризовывать Нату в Финляндию и в Швецию. Ну и денационализируем там всех их заодно.

pgrad07 Апр 2022 в 23:44

Все это делается заради сахара, который будет по 300 рэ за кг, понимать надо!

Memory1708 Апр 2022 в 00:25

То есть изначально планировали расширить НАТО и приблизить к нашим границам?!

"Дальнейшее расширение НАТО? Нет, я не думаю".

Оно и видно, что не думает. Или, наоборот шефа своего подставляет по какой-то причине, неся в очередной раз пургу.

VKuser4918336208 Апр 2022 в 10:26

Всё-таки, как-то тревожит, почему помалкивает его шеф. Уже столько всего произошло, столько всего интересного наболтали его подчинённые. А он прямо затаился, как будто не при делах.

Вернуться к публикации
close