Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Чиновничья клоунада продолжается. Изображают бурную деятельность по внедрению "патриотизма". Продолжатели митингов Едрисни во всей красе один-в-один.
Жаль что больше нет и не будет никакой конкуренции. Митинги оппозиции заглохли сами собой, как только перекрыли долларовый ручеек из за бугра. Агония хомяков во всей красе!
Школьников зомбируют.....Но дети, которые выросли в атмосфере свободы передвижения и интернета, вряд ли поведутся на этот цирк с конями....
В прекращении протестных митингов нет никакой хомячьей агонии, это чисто рыночный расчет. Ну выйду я на протестный митинг, и очевидно же, что меня схватят и оштрафуют. И что же получится - что я свои деньги вынужденно отдам тем, против кого, собственно, я и протестую. То есть я их еще и своим рублем поддержу! Вот зачем я буду это делать?
А фото-то какие характерные. Нынешнего учителя очень легко опознать - у него выражение лица типичного держиморды. Рабы, подгоняемые кнутом "разнарядки", способны выучить только новых рабов, покорно подставляющих спины под начальственный кнут.
,,Как минимум двух педагогов’’ - Родину заставляют любить??? Теперь понятно, почему от любви до ненависти - один шаг.
Бедные учителя! Да чтож их всё время выдергивают на подобные мероприятия?! Ей Богу вредительство какое-то. У нас достаточно народу, кто добровольно бы пошёл на этот концерт. Организуйте вы это дело нормально, мозги включите и отработайте, , и придут те, кому это интересно. Зачем этот фарс? Наши чиновники узколобые всё вывернут наизнанку.
Сомневаюсь что у нас есть рок -группы вообще . А стиль-играй что умеешь лишь бы было громко - никакого отношения вообще к музыке не имеет . Учителя мне стыдно за нынешних и с благодарностью вспоминаю своих которые меня учили в 60-х годах .