Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге готовятся уничтожать имущество госпиталя в «Ленэкспо». 14 марта он отработал последний день

27972
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Noisymouse-дубль07 Апр 2022 в 22:07

А когда начнется следующая волна - опять начнут средствА осваивать на оборудование госпиталя?

Russian Lives Matter07 Апр 2022 в 22:09

А если вдруг новая волна, то распилят бюджет по новой.

Local07 Апр 2022 в 22:53

По акту "уничтожат", а когда вновь понадобится - "закупят".

ArturPirogkov07 Апр 2022 в 23:07

А заморозить за случай чрезвычайных ситуаций нельзя? Или у застройщика сроки горят?

pgrad07 Апр 2022 в 23:20

Хорошо помогли этим Ленэкспо экономике Китая - закупили у них те же одноразовые кровати, например, и все остальное. Оно все там действительно одноразовое, его только один раз модно собрать, а потом только выкинуть. Китай и делает такие вещи из дешевого дерьма, для того, чтобы потом из заразных зон все это уничтожать. А наши молодцы, втридорога закупили да еще и сверху напилили! На эти деньги можно было для города нормальную больницу построить. Вон бывший роддом на Вавиловых в руинах стоит, вон бомжеубежище вместо бывшей больницы на Чайковского, вон развалины бывшей медсанчасти на Одоевского, вон кошмарище бывшей детской инфекционки на Большом Васильевского... Но нет, мы грохаем миллиарды на постройку Ленэкспо, а потом еще миллионы на разрушение этого Ленэкспо! Расстрелял бы Сталин вредителей!

allyouneedislove08 Апр 2022 в 01:11

опять распродадут? товарищ прапорщик уже на месте? =)

Annavmarte08 Апр 2022 в 02:27

С "Зари" ковидной что то ничего не утилизируют.А тут прям, ну как обычно...

GRAY08 Апр 2022 в 04:40

Сколько сотен чиновников и сколько времени затратили на составление столь чётко всё регламентирующего "проекта постановления", и сколько ещё поучаствуют в антикоррупционной экспертизе?

VKuser19996280608 Апр 2022 в 07:54

Заметают следы. Чиновники Смольного так лихо пилили ковидный бюджет, что теперь страшно стало. За такие деньги можно было новую больницу построить

X-кот08 Апр 2022 в 08:11

"илитка" уже продана на стадии проекта? куда теперь отпиленое девать, санкции, "отнеситесь с пониманием"

27460057208 Апр 2022 в 08:19

Пиши... Три порции шашлыка — выбросила в пропасть...

Smilla08 Апр 2022 в 09:05

Операция Ы

Matraskin08 Апр 2022 в 09:44

рачительные хозяйственники выставляют ненужное имущество на распродажу. а здесь инвесторы поджимают?

VKuser4918336208 Апр 2022 в 10:37

Освоили бюджет, молодцы.

Leo.S08 Апр 2022 в 11:31

Все и везде идет четко по плану.

66223308 Апр 2022 в 12:52

Уничтожить - скрыть сворованное?!
Оставьте, пригодится, сами взываете, что новая волна ковида на подходе или никак карманы не набить освоением новых бюджетных средств?!
Напоминает эпизод из фильма "Кавказская пленница" - выкинула в пропасть...

26675972708 Апр 2022 в 15:40

оставьте на сохранение . Потом наверное чего еще придумаете для людей аахахаххахахахах.

El Viento08 Апр 2022 в 16:51

Можно это имущество раздать в районные больницы? Там же просто кошмар. Хотя зачем? в райбольницах уже некому лечить, один-два врача на все про всё

Вернуться к публикации
close