Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж

Лидера ЛДПР не стало в эту среду, 6 апреля

153990
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
VVM196208 Апр 2022 в 08:07

врал всю жизнь и умер в полном вранье.

Россияне, судя по последней заметке, это обладатели партбилетов и с письмами.

Леонтий08 Апр 2022 в 08:19

Старик не злой был.Дай ему Господи оставление грехов и вечную память.
Кстати, в России сейчас его идеи реализуются.Придется увидеть что из этого выйдет.Пока выходят максимально почетные похороны Жириновского.

VKuser111594008 Апр 2022 в 08:44

А он когда успел креститься?

Gladi Olus08 Апр 2022 в 08:46

Жалко человека. Периодически веселил народ своими предсказаниями и поведением в СМИ. Земля пухом патриотам России.

jokir08 Апр 2022 в 09:00

Пятилетку пышных похорон объявляем открытой 🤣

VKuser285196308 Апр 2022 в 09:18

Невзоров совершенно беззлобно рассказал о бывшем депутате ГД

Mustamyaki08 Апр 2022 в 09:57

Смотрю на фото и удивляюсь - неужели где-то может быть чисто и сухо, а не каша из песка, снега и мусора по щиколотку?

dedmoroz_5e4d8827384c208 Апр 2022 в 10:09

Соболезнования. За Россию стоял всегда.

26064201108 Апр 2022 в 10:42

Очереди говорят нам о том, сколько в стране внушаемых людей, верящих в предсказателей, магов, чародеев, сколько просто дураков, которых можно водить вокруг пальца.

Человек без лица08 Апр 2022 в 10:50

"Пятилетку пышных похорон объявляем открытой 🤣"

Долго. За пятилетку эти кандидаты способны добить страну..........

VKuser4487734908 Апр 2022 в 11:15

Царствия Небесного! Владимир Вольфович! Покойся с миром. А вы нелюди, злобные никчемные и никогда в жизни ничего не добившиеся продолжайте глум;) вас то никто не вспомнит и ники ваши забудут ...

allyouneedislove08 Апр 2022 в 12:08

мне кажется, или половина пришла не проститься, а убедиться =)

~yogurt~08 Апр 2022 в 13:58

Жаль не случилось сие событие лет 20 назад, глядишь, и нынешнего позора на весь мир удалось бы избежать РФ.

26701132808 Апр 2022 в 15:18

посмеятся можно где угодно. мне давно не смешно. вспоминая залы которые хохотали во время французских комедий -хохотал весь зал.сейчас разумных людей нечего не берёт. ссср--империя зла... отнюдь .жириновский -грустный клоун . жаль его. жаль нас которые до сих не поняли- что иногда он хотел донести- имею ввиду не в гд.а личное-если поискать-можно найти неожиданное.

daisychain08 Апр 2022 в 16:09

Судя по карте кладбища - рядом со Жванецким, Гоголем и Ельциным.
В принципе, прослеживается четкая логика. Наверняка для Евгения Вагановича и Регины Игоревны места поблизости зарезервированы.

26092824115 Авг 2022 в 13:13

Выдающийся человек и умница.

Вернуться к публикации
close