Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж

8 апреля 2022, 07:30
8 апреля 2022, 09:00
Пятилетку пышных похорон объявляем открытой 🤣
8 апреля 2022, 09:57
Смотрю на фото и удивляюсь - неужели где-то может быть чисто и сухо, а не каша из песка, снега и мусора по щиколотку?
8 апреля 2022, 10:03
Mustamyaki, в Москве всегда хорошо.Отличное место.
8 апреля 2022, 10:13
Работаю у Площади Пролетарской диктатуры в конце Суворовского, где вход в Смольный....там ВСЕГДА чисто и сухо.
8 апреля 2022, 10:55
Вот бы у нас на Большеохтинском кладбище какого чина высокого похоронили, глядишь и дворы бы почистили в кой-то веки.
Россияне, судя по последней заметке, это обладатели партбилетов и с письмами.
8 апреля 2022, 08:07
врал всю жизнь и умер в полном вранье.
8 апреля 2022, 10:09
Соболезнования. За Россию стоял всегда.
8 апреля 2022, 10:46
Поэтому обзавёлся с сыном недвижимомтью в Испании, а внуков отправил жить и учиться в Швейцарию. У нас таких стоятелей, сидетелей и лежателей за Россию полным полно в Думе, в СФ и правительстве.
8 апреля 2022, 16:09
Судя по карте кладбища - рядом со Жванецким, Гоголем и Ельциным. В принципе, прослеживается четкая логика. Наверняка для Евгения Вагановича и Регины Игоревны места поблизости зарезервированы.
8 апреля 2022, 17:52
Если бы Гоголь только знал, кого к нему подселят...
8 апреля 2022, 08:44
А он когда успел креститься?
8 апреля 2022, 09:57
вчера же
8 апреля 2022, 12:12
вспомнил об этом, встал, и со словами: "никуда не уходите, я скоро вернусь", ушёл в ХХС где кордоны с оцеплением уже сняли.... =)))
8 апреля 2022, 15:18
посмеятся можно где угодно. мне давно не смешно. вспоминая залы которые хохотали во время французских комедий -хохотал весь зал.сейчас разумных людей нечего не берёт. ссср--империя зла... отнюдь .жириновский -грустный клоун . жаль его. жаль нас которые до сих не поняли- что иногда он хотел донести- имею ввиду не в гд.а личное-если поискать-можно найти неожиданное.
8 апреля 2022, 08:46
Жалко человека. Периодически веселил народ своими предсказаниями и поведением в СМИ. Земля пухом патриотам России.
8 апреля 2022, 09:41
В прошлом - веселил, а проходят годы - и они сбываются... Земля пухом!
8 апреля 2022, 09:18
Невзоров совершенно беззлобно рассказал о бывшем депутате ГД
8 апреля 2022, 10:50
"Пятилетку пышных похорон объявляем открытой 🤣" Долго. За пятилетку эти кандидаты способны добить страну..........
8 апреля 2022, 12:09
а если 5-тилетку за 3 года? =)))) в Великом СССР могли, а мы нет? =))))) догоним и перегоним - как завещала Великая Коммунистическая Партия =))))))))
8 апреля 2022, 11:15
Царствия Небесного! Владимир Вольфович! Покойся с миром. А вы нелюди, злобные никчемные и никогда в жизни ничего не добившиеся продолжайте глум;) вас то никто не вспомнит и ники ваши забудут ...
8 апреля 2022, 13:14
Именно так. Сколько людей придёт на похороны здешних комментаторов? Ответ очевиден…
8 апреля 2022, 15:38
Да таких людей не дай бог на похороны - алко стадо.
8 апреля 2022, 15:43
8 апреля 2022, 13:14
Именно так. Сколько людей придёт на похороны здешних комментаторов? Ответ очевиден…
Придут те, кто искренне захочет попрощаться. А не формально поучаствовать в обязательном мероприятии.
8 апреля 2022, 10:42
Очереди говорят нам о том, сколько в стране внушаемых людей, верящих в предсказателей, магов, чародеев, сколько просто дураков, которых можно водить вокруг пальца.
8 апреля 2022, 12:01
Да, к сожалению таковых хватает...
8 апреля 2022, 12:24
Это, можно сказать, перепись д.... ))) Первая перепись, надеюсь, увидим и остальные.
8 апреля 2022, 12:08
мне кажется, или половина пришла не проститься, а убедиться =)
8 апреля 2022, 08:19
Старик не злой был.Дай ему Господи оставление грехов и вечную память. Кстати, в России сейчас его идеи реализуются.Придется увидеть что из этого выйдет.Пока выходят максимально почетные похороны Жириновского.
8 апреля 2022, 09:10
Леонтий, какие его идеи, был всегда рупором кремля.
8 апреля 2022, 10:01
8 апреля 2022, 09:10
Леонтий, какие его идеи, был всегда рупором кремля.
VVM1962, в Кремле с идеологией за три десятилетия много чего поменялось, и даже на противоположное,а он все время почти одно и то же кричал.
8 апреля 2022, 10:31
8 апреля 2022, 10:01
VVM1962, в Кремле с идеологией за три десятилетия много чего поменялось, и даже на противоположное,а он все время почти одно и то же кричал.
плохо следили за своим кумиром.
8 апреля 2022, 13:58
Жаль не случилось сие событие лет 20 назад, глядишь, и нынешнего позора на весь мир удалось бы избежать РФ.
15 августа 2022, 13:13
Выдающийся человек и умница.