Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Евро на открытии торгов ползёт вниз, доллар пока стабилен

10061
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Станислав Одинцов08 Апр 2022 в 10:10

Уряяя!!!! Скоро все подешевеете!!!
И тогда точно заживем!!! Запивая бояркой!!!

~yogurt~08 Апр 2022 в 10:13

Хватит уже об этом позорище рассказывать каждый день.
Курсы валют закончились больше месяц назад.
Это внутренняя цена фантиков, выставляемая ЦБ для одного единственного зрителя.

Leo.S08 Апр 2022 в 10:16

Никому не нужный скрепокурс рубля

Mikle77608 Апр 2022 в 10:26

Если посмотреть, а точнее пересчитать курс бакса на алиэкспрессе, то китайцы оценивают 1

Спикуль08 Апр 2022 в 10:33

Хм... Всё куда-то ползёт : курсы-вниз, цены-вверх,элитка-в сторону отползает... Движуха,в общем,затеяна нехилая,с весьма предсказуемым результатом-жить станет ещё более лучше и ещё более веселее... :0((

VVM196208 Апр 2022 в 10:36

зачем дурить народ. Специально курс сильно занижен, т.к. оставшиеся экспортёры должны 80% валютной выручки продавать .
Да и в обменниках валюту только принимают, а продажа запрещена .
Экономика валится, а рубль крепчает .
Такое возможно только в России.

Malyshev7308 Апр 2022 в 10:39

Дезинформация!)))

blackcatwhitecat08 Апр 2022 в 11:21

мосбиржу пора проверить на фейки о курсах валют. Стройматериалы и запчасти, которые подорожали после начала катастрофы, так и стоят в два раза дороже прежнего

AndrewBarsik08 Апр 2022 в 11:22

Плохо даже не то, что нам постоянно врут, а то, что те, кто врут, знают, что мы знаем, что они врут, но всё равно продолжают врать.

Piter Russo08 Апр 2022 в 12:01

Между прочим в укреплении рубля виноваты сами американцы и европейцы. У нас сейчас очень большой экспортный доход и минимальный импорт, вывод валюты прикрыт.
Если они хотят понизить курс - первое что надо сделать снять все санкции с банков и инвестфондов и вернуть платежные системы виза и мастеркарт, вернуть все иностранные торговые компании и снять все визовые и транспортные ограничения. Деньги начнут ходит, импорт рости и тогда курс начнет рубля начнет снижаться.
Но на это тунельно мыслящие либеральные экономисты и советники американских, европейских политиков не пойдут, это противоречит их идейным установкам.
А сейчас ЦБ РФ вынужен скупать валюту, что бы сдержать укрепление рубля.

Вернуться к публикации
close