Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Вспыхнули пары спирта. Пациентка Елизаветинской больницы получила ожоги во время операции

15768
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
D’or08 Апр 2022 в 12:43

Самая фиговая больница((( мне было бы страшно туда попасть

GRAY08 Апр 2022 в 12:43

Такое часто бывает? По-моему, такого быть в принципе не должно!

26708199608 Апр 2022 в 12:47

я уж подумал, что хирург был с жесткого похмелья, дыхнул на лазер, или электронож...

KJB08 Апр 2022 в 12:58

Охренеть 😡

alexadmin08 Апр 2022 в 13:10

Святые люди - не отравили, а лишь слегка поджарили.

Avocat08 Апр 2022 в 13:15

Опять врачи не виноваты, опять никакой ответственности никто не понесёт. Прекрасные новости

rings8908 Апр 2022 в 13:19

Мне поставили ожог 2 степени,химический,месяц назад, на лице, месяц обещают все выплатить,не то в суд иду. Они никогда не виноваты,мне сначала заявили,что это особенность моей кожи.Понимаете,да,хотели дуру сделать.И это платная клиника

Evil_Dogooder08 Апр 2022 в 13:32

Третья Истребительная своему названию верна!

morfneo208 Апр 2022 в 13:57

только человек е в своем уме без необходимости экстренной помощи обратиться в 3 истребительную на плановую операцию. Туда можно ехать только если скорая подобрала без сознания на улице,это недоразумение даже больницей нельзя назвать.

Opus08 Апр 2022 в 15:01

Елизаветинская - адская! Мою маму трясет до сих пор при одном упоминании этой больницы.

27460321808 Апр 2022 в 16:29

В елизаветинку везут всех, тяжелых в джаник, а остальные под ковид....больница по обеспечению жуть, 1 ампула диклофенака на все отделение, в том числе и в послеоперационных. Обезболят своим препаратом без вопросов. Есть нормальный медперсонал,есть душегубы, как и везде. Меня прооперировали, первый раз в жизни рыдала перед операцией, потому что боялась остаться инвалидом,если выживу....слава Богу, оперирующие врачи сделали все профессионально и отнеслись по-человечески) и побочек/ухудшений нет. Иду на поправку,но при других обстоятельствах, я бы ни за что туда не поехала....репутация уже давно не лестная.

снегурка08 Апр 2022 в 17:30

Как такое возможно???

муматор08 Апр 2022 в 21:22

третья истребительная. Но у нас все хорошо, это у них плохо.

Вернуться к публикации
close