Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роспотребнадзор отказался снимать запрет на проведение митингов в Петербурге

8 апреля 2022, 14:35
8 апреля 2022, 14:38
Ну кто бы сомневался. В какой стране оккупанты позволяли митинги проводить?
8 апреля 2022, 15:32
👍
8 апреля 2022, 14:41
Парады победы можно с буквами, а все остальное нельзя! Это же 100% не митинг в поддержку оскорбленного Кадырова.
8 апреля 2022, 14:40
Ясно что не из-за короновируса.!
8 апреля 2022, 15:14
Конституция РФ - не не слышал. УК РФ - только для народа. Для правящей верхушки - делай что хочешь, говори что хочешь, принимай "законы" какие хочешь.
8 апреля 2022, 16:02
митинги должны быть правильными и в поддержку того чего надо.там вирус не работает.
8 апреля 2022, 14:40
Друзьям - все, врагам - закон...
Предлагаю присвоить майору Ковиду внеочередное спецоперационные звание полковник.
8 апреля 2022, 17:39
+++)))))
8 апреля 2022, 14:37
и маски надо продлить и растянуть. а то какже без масков то
8 апреля 2022, 15:26
ну ничо. вот 1 мая каровавирус уедет грядки копать, потому на парад очередной победы можно будет ходить как хочется, а 11 вернется, и снова маски натянуть всем куда попало придется
8 апреля 2022, 15:52
07 -открой личико.с какой помойки такие берутся. и не дерзи-накажу в мягкой манере. пока. словестно...
8 апреля 2022, 23:26
Как же власть боится, когда народ выходит говорить о наболевшем. Видать стыдно.
8 апреля 2022, 14:49
Убеглов опять за свое кресло очкует. Не было бы коронавируса-появился бы мобильный отряд дезинфекторов быстрого реагирования. Чтоб проводить «по графику» дезинфекцию любых территорий, на которых планируется проводить митинги
8 апреля 2022, 15:00
Ковид очень коварен... И избирательно активен.
8 апреля 2022, 15:36
Правильно. Но ковидный павильон Ленэкспо надо снести. Умора
8 апреля 2022, 15:37
людЯм жить негде! вы шта против жызни?
8 апреля 2022, 20:41
Автаркия с запретом на свободу слова, СМИ, демонстраций, шествий и пикетов не может принести никакого освобождения демократическим странам, только закабаление.
8 апреля 2022, 15:12
Не хочу вспышки COVID-19 из за нескольких десятков митингующих разносчиков! Пусть сначала научатся соблюдать правила гигиены!
8 апреля 2022, 15:27
ты эта.. монитор протри..
8 апреля 2022, 18:57
8 апреля 2022, 15:27
ты эта.. монитор протри..
Так санкции, его сопли, и козявки, теперь стирать нечем! Скоро и монитора не будет...
8 апреля 2022, 19:46
8 апреля 2022, 18:57
Так санкции, его сопли, и козявки, теперь стирать нечем! Скоро и монитора не будет...
Дружка сменил? Смотри этот приревнует!