Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев заявил, что санкции против России могут быть расценены как акт международной агрессии

14563
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Ипполлит08 Апр 2022 в 18:05

Уточки негодуют без канадского корма?

allyouneedislove08 Апр 2022 в 18:09

бла-бла-бла, и сбоку бантик...
в такие дни народ не консолидируется... последние 20 лет все смотрят исключительно в свой холодильник....
а т.к. все митинги и свободомыслие караются физическими расправами с применением насилия, то все живут по принципу "моя хата с краю"...
но за дворцы желающих воевать не прибавилось...

одно дело - голову положить За Родину, и уж совсем другое за какие-то постройки, сделанные на деньги, происхождение которых они подтвердить не могут - т.к. декларации свои тщательно скрывают...

Kit.08 Апр 2022 в 18:10

Пусть попробует протащить в ООН резолюцию об осуждении "агрессии" против России.

Sonata08 Апр 2022 в 18:10

Его даже ругать грешно, ибо он и раньше умом не выдавался, а сейчас откровенно жалок в своих фантазиях.

Борис Самохвалов08 Апр 2022 в 18:11

Кто опять разбудил Дмитрия Анатольевича???!!!!! Не дают спать......

Michael_5e4cd3184082308 Апр 2022 в 18:11

Похоже Димона санкции действительно коснулись)

Pilat08 Апр 2022 в 18:12

Похоже что его никто не посвящает в действительные замыслы.
Всё идёт к тому, что чтобы запад не сделал, мы снова будем изображать желе и трястись от негодования.

Изя Кац08 Апр 2022 в 18:20

и че?димона виноградники уже конфисковали?

Antivse08 Апр 2022 в 18:21

Ну как так? Не он ли ещё недавно сообщал нам, что санкции только во благо и только благодаря им и решительной воле его и его коллег состоится акт импортозамещения, модернизации, слезание с нефтегазовой иглы, с образованием многочисленных высокотехнологичных кластеров и повсеместным внедрением нанотехнологий?)

Инкогнито202108 Апр 2022 в 18:22

Какой же он никчемный

cafap7808 Апр 2022 в 18:22

Какая глупость!

Never_Mind08 Апр 2022 в 18:23

У Недимона истерика, уже второй день в граните отливает. Международному сообществу наплевать, что он там что-то расценит.

непонятливый08 Апр 2022 в 18:31

А не есть ли это нагляднейшая иллюстрация к поговорке- за что боролись,на то и напоролись. Вот только боролись одни (которым эти санкции до фонаря ) а напоролись ,а точнее только начали осязать последствия,другие-сиречь население РФ.

Борис Самохвалов08 Апр 2022 в 18:31

Тосканский землевладелец никак не можеит примириться с потерей виноградников... Так обидеть!

Леонтий08 Апр 2022 в 18:38

А слова "Отсель грозить мы будем шведам"забыли?А зря.Вот это так вот выглядит.Оружие изменилось а люди те же,только атеизм их испортил.

VKuser285196308 Апр 2022 в 18:41

очень повезло стране с Медведевым

Gosha_spb08 Апр 2022 в 18:54

Какой хитрый человек(с) ДМБ

Piter Russo08 Апр 2022 в 18:57

Хорошо что он не примьер министр.

ShkVAl08 Апр 2022 в 19:08

И как и всегда, нет ответа на простой вопрос:
«Что делать будем?».

26209002108 Апр 2022 в 19:35

главное не сказал, когда там в рай

AlBerkut08 Апр 2022 в 19:39

И дальше что?
Весь мир в труху, но потом?
Или что?

Torres08 Апр 2022 в 20:03

они же нам на пользу. значит во благо. чего это он так взъелся?

ProstoZloy08 Апр 2022 в 20:30

По этой извращенной логике, действия граждан, останавливающего вооруженного бандита - тоже "акт агрессии" ?

AndrewBarsik08 Апр 2022 в 21:22

Подобные заявления - диагноз

26503362108 Апр 2022 в 22:26

кого вообще интересует его мнение ?

Memory1708 Апр 2022 в 23:47

А как расценивать ввод армии в соседнюю страну?!
Это просто классическое определение международной агрессии.

Nerevar09 Апр 2022 в 00:26

Меня терзают смутные сомнения, что люди будут консолидироваться вокруг власти. Народ - не мазохисты, чтобы любить нищету и нестабильность. Когда население порядком обеднеет, оно протрезвеет от опьяняющих пропаганды и потоков лжи, да начнёт задавать власти ещё больше вопросов. Намного больше, чем было ранее.

Jekpot09 Апр 2022 в 01:33

Ну и где свобода слова, а Фонтанка?

Обычный обыватель09 Апр 2022 в 02:39

Короче - весь гранит закончился, а отлить то хочется...

Эд Хэммет09 Апр 2022 в 09:15

В таком случае т.н. спецоперация кремля на Украине может быть расценена как акт международного гуманизма?

Вернуться к публикации
close