Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Число работников в простое в Петербурге за неделю выросло почти на 30%

19030
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Russian Lives Matter08 Апр 2022 в 19:08

Ничего вы не понимаете. Это часть плана Великого Комбинатора. Он знает то, что никто из вас не знает и никогда не узнает. В этом есть огромная выгода для России, но вам ее не понять.

tochilshik08 Апр 2022 в 19:25

все по плану.своих не бросаем?146 млн.уже давно брошены.

Борис Самохвалов08 Апр 2022 в 19:28

И это только начало.....

Resident_Ev1l08 Апр 2022 в 19:29

Интересно, через какое время работники в простое перестанут з.п получать... А эти 12 694 кушать хотят и их семьи.

26622033908 Апр 2022 в 23:12

А некоторым почти наполовину срезали з/плату((

почти бросил..)09 Апр 2022 в 00:45

В сложное время живём.. - А когда оно было.. простым? - Господи, Ты рано пришёл.. - Ой ли!) - Прости, накосячил, всегда Ты Вовремя Приходишь!) Просто, хотел поделиться с людьми идеей небольшой, пока две стопки.. - Делись, Я посмотрю..) - Только, пока, в сторону Ты отойди, а то я - комплексую..) - Рискуешь! - Если что, Тебя я позову..) Так вот, друзья, в сложное время мы живём.., поэтому.. понадобятся нам.. - инстинкты! Очень много людей сейчас в России (для меня ближе - в Санкт-Петербурге), пытаются.. понять-угадать, как оптимально им поступать в условиях.. вот Этой вот.. "реальности" - Усложняешь, про инстинкты Мне больше понравилось..) - Господи, у Тебя же много есть людей, которым сможешь Ты помочь сейчас, отвлекись, пожалуйста, от меня, на время..) - Не поймут, скажут..: Дурак! Так с Господом не разговаривают!) Да, я Вижу, про носки ты людям хочешь рассказать!) - Почему - нет? - Испытываю, насколько важно это для тебя..) - Разумеется, важно! Не носки, Господи, - люди! - Докажи!)

Leo.S09 Апр 2022 в 08:14

Это еще только начало, все идет по плану.

JeyDi09 Апр 2022 в 09:39

Наша компания просто издала приказ о сокращении штата. К середине мая высвободиться ещё 300 человек с семьями, кредитами и ипотеками.

Zdobsi09 Апр 2022 в 10:13

Ну давайте конкретный список и количество и состав сотрудников по профессиям. А так это популизм. И отделить нужно временное от постоянного. Да, нужно тогда национализировать компании или переводить под внешнее управление. Но с розницей не имеет смысла так-товаров нет, а общепит видимо можно было бы принудительно запустить при помощи оставшихся франчайзи и старого персонала и внешнего управления. Но нужен ли нам такой общепит типа Макдональда? Не уверен. Так что придётся подождать и не паниковать. С кредитами вы на себя сами риски берете и не перекладывайте на других. Семьи? Значит кто-то из членов семьи может пойти подрабатывать или работать. Можете продать дачу или машину, любимое бабушкино колье или ещё что. Никто вам ничем не обязан. Вы сами содердите свою семью и это ваша задача. Никто на такую работу не тянул. Ищите другое занятие, где ваши знания и навыки будут востребованы. Как будто в 90-х годах подобного не было...

Вернуться к публикации
close