Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Каротфан сегодня брал по 65руб. старый урожай и новый торговали по 85руб. вот так прорыв, а когда то считал что по 16руб. дороговато...
Зато! Жизнь гражданина России подешевела! Особенно жизнь тех, кого отправили на Украину.
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ой-ой !
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ой-ой !©
Картошка 80 руб/кг это вообще дичь какая-то. А курное филе уже дороже свиного. На яйца и сливочное масло ценники переписывают без конца. На пачках масла уже магнитные ленты появились чтобы не крали, лол.
А где пшено? которое стоило 42 рубля (иногда и по 25 можно было нацти) а теперь минимум 68.70 руб
Гель для стирки стоил 219 рублей,
теперь 600 с чем-то, это на сколько процентов подорожало?
Неправильная какая-то статистика получается...
Учитывая, что главная задача Росстата - врать, смело умножаем официальные данные на два
Главная задача Росстата, как и Кремля - врать, поэтому смело умножаем официальные данные как минимум вдвое
Вспоминается старый анекдот из 90-х.
-Почему дорожает жизнь?
-Потому, что она не является предметом первой необходимости!
Всё ждали когда достигнем дна и оттолкнёмся. Наивные.
Лишь к 22 г. Россия нашла свою Марианскую впадину и начала полноценное погружение.
Поздравляю всех, впечатления будут незабываемые !
По многочисленным просьбам трудящихся масс, в стране проводится специальная операция по внедрению отрицательного снижения цен и освобождения масс от избыточного потребления товаров и услуг (дедефляция и деконсумизация страны). Кто не согласен с операцией - пятая и шестая колонны, нацпредатели, иноагенты, демшиза, либерасты, и вообще враги. Всех оштрафовать, посадить, имущество конфисковать, отнять и поделить. Абырвалг!
Что нужно сделать России - отменить все контр санкции, разрешить продажу всего. Но нужно сделать так, что чем страна или организация которой продаем более недружественная - тем больше санкционный налог. Более того, все поставки покрыть gps трекерами, и частично камерами. Сделать в каждом контейнере секретный ящик для отслеживания, в некоторых случаях можно заменить муляжом. Это как честный знак - только для экспорта в другие страны. Даже отслеживать, как наше сырье используется для производства чипов Apple. Чем больше Apple приложений удаляет - тем больше санкционный налог на сырье для Apple. Отслеживать буквально все цепочки. Более того, за счёт санкционных налогов поддерживать лояльных нам производителей. Сырье упаковывать в специальные упаковки с защитой целостности, чтобы гарантировать, что сырье именно дошло до лояльного производителя. Помогать лояльным производителям с рекламой, создания производства полного цикла, давать им виртуальные медали, рекламировать в соцсетях
Половина продукции задрали цены «под шумок» с остальными! Решили навариться!
Зато сегодня передали по радио, которое на кухне. С утра слышу: "Число российских миллиардеров, которые решили купить себе жилье в Дубае увеличилось". На сколько увеличилось не сказали. Значит не всем плохо живется. Не нойте, вон сколько в россиянии миллиардеров.
На али тоже все поднялось, хитрожопые китайцы доллар считают чуть ли по 180.Кто заказывает товар, оплачивайте через киви-кошелек
С курсом валют снижаются цена на подорожавшие товары. Как отмечает "Пятый канал", уже сейчас идет постепенный спад. Первыми на укрепление рубля отреагировали продавцы бытовой техники и электроники. Стоимость холодильников за неделю упала на 15%, стиральных машин - на 10%. Ноутбуков и смартфонов — на треть. Это коснулось техники даже тех производителей, которые временно заморозили поставки в Россию.
С электроникой понятно. Процессоры Байкал и Эдельвейс - наше все. Опаньки, так они тоже не в РФ производятся. Так что, железный Феликс - наше будущее! Здравствуй, Москва 2042!
Тем у кого голова говном не забита и не обоссаны глаза и без Росстата, всё понятно и видно.
это ещё санации не подействовали, это ещё предварительные ласки, секс будет к сентябрю
Ерунда, я лично, как брал за операцию в евроэквиваленте, так и буду брать. Жить то все хотят, а люди обеспеченные особенно. Вырастут еще цены, подниму и я Так что прорвемся