Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Сколько-сколько?! Росстат показал, как на самом деле взлетели цены в России

44056
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Resident_Ev1l08 Апр 2022 в 19:32

Каротфан сегодня брал по 65руб. старый урожай и новый торговали по 85руб. вот так прорыв, а когда то считал что по 16руб. дороговато...

Russian Lives Matter08 Апр 2022 в 19:34

Зато! Жизнь гражданина России подешевела! Особенно жизнь тех, кого отправили на Украину.

Ипполлит08 Апр 2022 в 19:37

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ой-ой !
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ой-ой !©

Борис Самохвалов08 Апр 2022 в 19:38

Опять наш всех переиграл? Многоходовочка?

26505577008 Апр 2022 в 19:44

Доллар кстати подешевел. Так что возвращайте цены взад.

dragvs08 Апр 2022 в 19:51

Картошка 80 руб/кг это вообще дичь какая-то. А курное филе уже дороже свиного. На яйца и сливочное масло ценники переписывают без конца. На пачках масла уже магнитные ленты появились чтобы не крали, лол.

27460449908 Апр 2022 в 20:01

А где пшено? которое стоило 42 рубля (иногда и по 25 можно было нацти) а теперь минимум 68.70 руб

Valer_Kulik08 Апр 2022 в 20:04

Герметик санитарный под пистолет 260 мл - 600 рублей.

userша08 Апр 2022 в 20:13

Гель для стирки стоил 219 рублей,
теперь 600 с чем-то, это на сколько процентов подорожало?
Неправильная какая-то статистика получается...

hyperborean08 Апр 2022 в 20:35

Учитывая, что главная задача Росстата - врать, смело умножаем официальные данные на два

hyperborean08 Апр 2022 в 20:37

Главная задача Росстата, как и Кремля - врать, поэтому смело умножаем официальные данные как минимум вдвое

D’or08 Апр 2022 в 20:38

Зато может быть избавитесь от неугодных вам

ProstoZloy08 Апр 2022 в 20:42

Вспоминается старый анекдот из 90-х.
-Почему дорожает жизнь?
-Потому, что она не является предметом первой необходимости!

***_55508 Апр 2022 в 21:10

Корм для кота - на 50-100%, наполнитель - на 50%

Hermess08 Апр 2022 в 21:30

Всё ждали когда достигнем дна и оттолкнёмся. Наивные.

Лишь к 22 г. Россия нашла свою Марианскую впадину и начала полноценное погружение.
Поздравляю всех, впечатления будут незабываемые !

VKuser27909208 Апр 2022 в 22:20

По многочисленным просьбам трудящихся масс, в стране проводится специальная операция по внедрению отрицательного снижения цен и освобождения масс от избыточного потребления товаров и услуг (дедефляция и деконсумизация страны). Кто не согласен с операцией - пятая и шестая колонны, нацпредатели, иноагенты, демшиза, либерасты, и вообще враги. Всех оштрафовать, посадить, имущество конфисковать, отнять и поделить. Абырвалг!

Never_Mind08 Апр 2022 в 23:43

Спасибо деду за победу!

rybalka09 Апр 2022 в 00:20

На фоне 1992 и 1998 это так, мелочи жизни ))) Чтобы не расслабляться....

27457025109 Апр 2022 в 01:12

Я терпила, буду и дальше терпеть

Роман Иванов09 Апр 2022 в 03:09

Что нужно сделать России - отменить все контр санкции, разрешить продажу всего. Но нужно сделать так, что чем страна или организация которой продаем более недружественная - тем больше санкционный налог. Более того, все поставки покрыть gps трекерами, и частично камерами. Сделать в каждом контейнере секретный ящик для отслеживания, в некоторых случаях можно заменить муляжом. Это как честный знак - только для экспорта в другие страны. Даже отслеживать, как наше сырье используется для производства чипов Apple. Чем больше Apple приложений удаляет - тем больше санкционный налог на сырье для Apple. Отслеживать буквально все цепочки. Более того, за счёт санкционных налогов поддерживать лояльных нам производителей. Сырье упаковывать в специальные упаковки с защитой целостности, чтобы гарантировать, что сырье именно дошло до лояльного производителя. Помогать лояльным производителям с рекламой, создания производства полного цикла, давать им виртуальные медали, рекламировать в соцсетях

забыл все09 Апр 2022 в 03:42

ходил в магазин сегодня, смотрел как Росстат нагло врёт.

Гера-Фотич09 Апр 2022 в 07:36

Половина продукции задрали цены «под шумок» с остальными! Решили навариться!

VKuser18138449809 Апр 2022 в 09:58

Зато сегодня передали по радио, которое на кухне. С утра слышу: "Число российских миллиардеров, которые решили купить себе жилье в Дубае увеличилось". На сколько увеличилось не сказали. Значит не всем плохо живется. Не нойте, вон сколько в россиянии миллиардеров.

Гриб09 Апр 2022 в 10:01

На али тоже все поднялось, хитрожопые китайцы доллар считают чуть ли по 180.Кто заказывает товар, оплачивайте через киви-кошелек

Anula09 Апр 2022 в 10:12

С курсом валют снижаются цена на подорожавшие товары. Как отмечает "Пятый канал", уже сейчас идет постепенный спад. Первыми на укрепление рубля отреагировали продавцы бытовой техники и электроники. Стоимость холодильников за неделю упала на 15%, стиральных машин - на 10%. Ноутбуков и смартфонов — на треть. Это коснулось техники даже тех производителей, которые временно заморозили поставки в Россию.

27460671909 Апр 2022 в 10:33

С электроникой понятно. Процессоры Байкал и Эдельвейс - наше все. Опаньки, так они тоже не в РФ производятся. Так что, железный Феликс - наше будущее! Здравствуй, Москва 2042!

VKuser8677119609 Апр 2022 в 12:54

Тем у кого голова говном не забита и не обоссаны глаза и без Росстата, всё понятно и видно.

виноватобама09 Апр 2022 в 18:13

это ещё санации не подействовали, это ещё предварительные ласки, секс будет к сентябрю