Стильно будет ходить в магазин с ретробидончиками из эмалированного железа. Помню, как бабки в очереди бились за справедливость, обвиняя продавщиц в недоливе.
А бабка у молочной бочки заменяет линию по упаковки молочной продукции. Но почему-то бочек этих давно нет, хоть их никто не запрещал.
Russian Lives Matter, вот только недавно видел в СПб в Автово за метро (на "народной" тропе ) такую бочку - сам офигел. Жаль тут фотографии нельзя прилеплять.
Как оказалось в стране ничего нет. Картон тоже дефицит. К чему двадцать лет был прорыв? Чем была занята экономика? Только распилом и выводом средств которые теперь тоже заморожены.
Как это нет картона???))) На задворках любого продуктового магазина лежат коробки, иногда даже в виде прессованных брикетов.))) Насмешили конечно. Всё Авито завалено объявлениями, скупка и вывоз макулатуры и картона.)))
Надо направить к генеральному директору данного производства хорошего врача с набором необходимых, в случае спазма гонорарных сосудов, лекарственных средств. Полчаса работы профессионала и, полагаю, картон нужного качества и в необходимом количестве, будет непременно обнаружен. А, иначе, так и будет пропадать все по кругу, начиная с сахара и молока и заканчивая солью и спичками...
263784231, вы, вероятно, ребёнок-марксист. Русским по белому написано: работали на импортном картоне, который сейчас не привезти, а запасы кончились. С администрацией сотрудничают, поиском местного поставщика картона занимаются.
263784231, вы, вероятно, ребёнок-марксист. Русским по белому написано: работали на импортном картоне, который сейчас не привезти, а запасы кончились. С администрацией сотрудничают, поиском местного поставщика картона занимаются.
Все правильно говорит. Скрытую поддержку санкций никто не отменял, так что при долгом решении с поставками можно и подсобить. =)
А в чем проявляется липовость и ущербность? У Германии наверное тоже липовая экономика, раз при прекращении поставок проводков из Украины колом встали автозаводы?
У нас в принципе кремния в виде оксида очень много, а чипов почему-то производится мало. Вот ведь парадокс какой, сырья - бери не хочу! А чипов мало, и те, что есть - какие-то отсталые.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Нет картона. «Элопак» объяснил, почему не поставляет упаковку петербургским молочникам