Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ЕС ввел санкции против бизнесменов и политиков РФ, ЛНР и ДНР

9 апреля 2022, 00:44
9 апреля 2022, 09:43
Какая же умница Чубайс! Нигде не замазался, всё забрал, свалил и уже там! Высший пилотаж! А эти люди - жадины и недоумки! А ведь именно Чубайс всю эту возню с деньгами начал!
9 апреля 2022, 01:22
Народу бурундуку приготовится. Проханов
9 апреля 2022, 10:29
Фонтанка опять не договаривает. В этом списке есть ещё и журналисты, включая нашего Малькевича. Я считаю, что Союз журналистов нашего городка должен жестко отреагировать. Либо осудить, либо поддержать.
9 апреля 2022, 10:34
Добавили ссылку. А про Малькевича все-таки забыли.
9 апреля 2022, 11:52
9 апреля 2022, 10:34
Добавили ссылку. А про Малькевича все-таки забыли.
а что есть такой Малькевич-журналист? и где он журналит?
9 апреля 2022, 01:23
Чо там Дерипаска поет, целуйте бабы рельсы мы едем домой (с) ?)
9 апреля 2022, 01:12
Есть всё-таки справедливость на свете! Браво, ЕС!
9 апреля 2022, 18:52
И что Украина перестала терперь поражение? Операция остановилась?
9 апреля 2022, 10:19
"ЕС ввел санкции против бизнесменов и политиков РФ, ЛНР и ДНР" Ну, ладно РФ... А вот в ЛыНыРы и ДыНыРы что, есть бизнесмены и политики?!. Эвона как, а мужики-то не знают!..
9 апреля 2022, 01:18
У ЕС и США есть долги и нет ресурсов. А Украина- тир, где цель Россия. Нажмёшь на курок - и из ватной куклы вывалятся все призы. Так ведь нас воспринимают? Но неожиданно для всех мишень начала стрелять сама
9 апреля 2022, 08:55
Только пока от "призов" все сторонятся, как от проказы.
9 апреля 2022, 09:05
Витиеватая у вас проекция. Показывает образ вашего мышления, не более. На деле же сейчас вас воспринимают совершенно по-другому. Тьфу-тьфу, понимая, что общество таки не монолитно, и не все поддерживают.
9 апреля 2022, 13:21
Хорошо сказано, по сути 👍
9 апреля 2022, 00:47
теперь хоть знаю кто у нас в стране бизнесмены..ато и не нзнал кто мою зарплатату недоплачивал.....подозрительные фамилии..такие у нас и не живут..не родные какие то..
9 апреля 2022, 00:57
Я таки извиняюсь но Моше Кантор имеет три паспорта - России, Израиля и Британии. Награжден кучей орденов - включая Украины, Польши, Франции, Италии и ряда другие стран. И что еврейское лобби это таки так оставит?
Удобно россиянину иметь еврейский паспорт, правда? :)
9 апреля 2022, 18:50
Удобно россиянину иметь еврейский паспорт, правда? :)
А еще лучше иметь британский паспорт, не правда ли?
9 апреля 2022, 02:50
Чудики...