Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Голикова заявила, что в России нет роста регистрируемой безработицы

4741
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VKuser20128748009 Апр 2022 в 13:04

В хорошее время живем. Сказал чиновник, нет безработицы, и нет безработицы, сказал что цены вниз а рубль вверх, так и есть благодать.

AndrewBarsik09 Апр 2022 в 13:06

По-видимому все, остающиеся без работы, вешаются, не успев зарегистрироваться на "Бирже труда".

VadD09 Апр 2022 в 13:13

Потому что, ее не регистрируют, вот и нет! И не будет)))... Правильно говорит... Чтоб зарегистрировали, надо записаться, отстоять очередь, принести кучу документов, потом съездить (даже если у тебя нет денег) на две встречи по указанию инспектора службы занятости принести отказы и после всего этого сделать карту мир... Короче, счастливчик получает через месяц (возможно получает, если зарегистрируют) 1500 руб... возможно сейчас увеличили... Как там в "дюймовочке" - товарищи кроты, а давайте посчитаем - проезд 2раза в комитет по занятости туда и обратно 400руб (200 туда, 200 обратно) на две перспективные работы 400руб *2раза в месяц =800руб. Круто 300 руб. на жизнь! Зато начальников там и заместителей в три раза больше чем принимающих сотрудников!

07A09 Апр 2022 в 14:10

Давно пора вводить общественные работы за минимальную оплату, как Рузвельт! Строить дороги, мосты и тоннели!

Xodok109 Апр 2022 в 14:30

Как надо так и скажет. Оптимистическая трагедия..."Написано как сказано"

Brevnault09 Апр 2022 в 14:38

Мишустин призвал готовиться к росту безработицы.
Без работы в этом году останутся 2 миллиона человек, прогнозирует ЦСР. Уровень безработицы вернется на максимумы начала 2000х.

27458068809 Апр 2022 в 14:53

регистрируемой может и нет. так и зачем регистрироваться - получать пособие 1500/месяц - больше на дорогу потратишь. главное, что всё стабильно и красиво, где путин - там победа! но, рано или поздно, всё заканчивается

Alex00009 Апр 2022 в 15:14

Потому что смысла в "регистрации" никакого.

81209 Апр 2022 в 17:24

Такое ощущение, что смысл существования госорганов - врать. Про все и всегда. Про безработицу, про инфляцию, про миграцию, про...про все.
Начали бы нормальные пособия платить безработным, появилась бы реальная картинка. Но кому оно надо, правда?

VKuser186265309 Апр 2022 в 17:50

Как я хочу жить в той России про которую говорят чиновники.
Но похоже она в другой реальности.

26065710109 Апр 2022 в 18:35

Надоело тотальное вранье.

26619842109 Апр 2022 в 20:49

Да ладно. Средняя Азия уедет, места освободятся. Будут сборщики с автозаводов на кассе и в уборке в Пятерочках да Океях работать