Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

YouTube-канал Госдумы заблокировали из-за санкций

9 апреля 2022, 14:49
9 апреля 2022, 15:18
И мого народа госдуму в ютюбе смотрело?
9 апреля 2022, 16:15
Подозреваю, что чуть больше, чем ноль...
9 апреля 2022, 16:14
В Красную книгу как большую редкость нужно занести тех, кто смотрел канал Госдумы на ютубе. Но без Жириновского он совсем не интересен.
9 апреля 2022, 20:35
Давно надо было. Чего тянули?
Фигня-вопрос! И в православном рутубе посмотрим. Или нет?
9 апреля 2022, 16:05
Или нееет.
9 апреля 2022, 16:05
Или нееет.
Ой, даа! А что рутуб стримы не умеет? :)
9 апреля 2022, 15:06
Нельзя позволять экстремистам и психопатам использовать YouTube для пропаганды насилия и межнациональной розни
9 апреля 2022, 15:06
браво
9 апреля 2022, 15:06
Я так понимаю что есть желание убрать youtube из России и вызвать фрустрацию у молодежи.Не хотят делать это своими руками,предпочитают чтобы сделали российские власти.Печально.
9 апреля 2022, 16:06
Леонтий, не получится, молодняк найдет кучу других способов как себя не фрустрировать. Макдак закрыли и что? Ребята с ума сходят?
9 апреля 2022, 18:03
9 апреля 2022, 16:06
Леонтий, не получится, молодняк найдет кучу других способов как себя не фрустрировать. Макдак закрыли и что? Ребята с ума сходят?
Grend, сетей питания много.Макдональдс детям нравился, там даже пива не было,его не сложно заместить,а можно и дома водочки попить,ещё и лучше.Youtoube один, аналоги и близко не лежали .Много молодых людей включают телевизор только чтобы смотреть youtoube.Я бы сказал что это массовое явление сейчас.Впрочем,это не значит что будет внешняя реакция.Любители спорта тоже держат свое плохое настроение в себе.
9 апреля 2022, 18:09
Бешеному принтеру закрыли ютюб! Повод опрокинуть рюмашку!
9 апреля 2022, 14:55
Видимо поэтому наш славный эффективный менеджер Кудрин.....присоединился к Ксюше. Он любит смотреть Ютуб, и не мог отказать себе в этом удовольствие. а на ВПН ему трёх рублей не хватило.
9 апреля 2022, 14:56
баян...