Закрыли границу. Самолеты не летают, суда в порты не пускают, фуры не ходят. А до Китая очень далеко. Летом поцреотня полностью очистится от квасного Ымперского угара.
Кто-нибудь объясните мне. В решении Совета (CFSP) 2022/579 от 8 апреля 2022 г. речь идет только о Беларуси и об автомобильном транспорте зарегистрированным в Беларуси. В каком документе запрет распространяется на Россию? Я не смог найти. Может кто знает?
Как-то странно Вы читали..
Ну да ладно, как участник международных перевозок могу сообщить вам стопроцентную информацию..
ЕС закрыла границы и свои территории для передвижения грузового автотранспорта , регистрации РФ.
Это факт.
До 16 -го апреля, грузовики, что въехали туда до 9-ого апреля, должны покинуть территорию ЕС.
Ну за исключением тех, кто перевозит очень узкий список товаров.
Как-то странно Вы читали..
Спасибо, что откликнулись. Что происходит на границе я знаю, но меня интересует документ ЕС на основании введен запрет. Если скажите, буду признателен.
Как-то странно Вы читали..
Документ на который я ссылаюсь, называется: "Council Decision (CFSP) 2022/579 of 8 April 2022 amending Decision 2012/642/CFSP concerning restrictive measures in view of the situation in Belarus and the involvement of Belarus in the Russian aggression against Ukraine". Как бы странно я не читал, про запреты для РФ там нет ни слова.
Сугубо положительно. Россияне плохо относятся к тому, из-за кого возникли проблемы у всего мира.
80% россиян поддерживают президента и спецоперацию. И это не только из провластных источников, это подтверждают и независимые исследования.
А вот что о европейцах думают люди, жаждущие страданий гражданам соседней страны - европейцам по барабану.
Проблема в этих санкциях в том, что Украина заинтересована чтобы их вводили, санкции вводят при больших зверствах, ну и соответственно логическая цепочка. Это все может приводить к тому, что появляется желание делать провокации. А провокации ни к чему хорошему не приводят.
А зачем делать провокации, если можно просто подождать, пока "спецоператор" сделает очередную глупость?
До 9 мая осталось меньше месяца, спешка, глупости будут.
ты танки-то пересчитай, пересчитай, прежде чем предлагать еще куда-то их пускать. да и танк литров 200 расходует на 100 км, денег не хватит те товары покупать
По данным ФТС ограничения пока не распространяются на грузоперевозки, осуществляющие доставку фармацевтической, медицинской, пищевой и сельскохозяйственной продукции, в том числе пшеницу, а также доставку энергоносителей, цветных металлов и удобрений. О,да мощная поддержка вкраины!
Вы видимо с трудом себе представляете, что из этого перевозилось автомобильным транспортом..
Теперь , для того, чтобы оказаться на территории ЕС , российскому автомобилю надо дома загрузиться , ну чем-то из этого списка, а из этого списка не возилось практически ничего.
И это конец международным перевозчикам РФ.
Финита ля комедия ..
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Страны ЕС прекратили пропуск зарегистрированного в РФ и Белоруссии грузового транспорта