Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Собчак прокомментировала публикацию про гражданство Израиля

37610
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Борис Самохвалов09 Апр 2022 в 16:46

Что, Ксюша, бросаешь крёстного папку?

Piter Russo09 Апр 2022 в 16:49

Не да не нет, таков ответ)
Терять доходы то не хочется в России.

07A09 Апр 2022 в 16:51

Это душа оппозиции, она не может быть грязной!

sergey.arharov09 Апр 2022 в 16:55

Да пусть валит отсюда , только не возвращается . У нас коней много .

hal900009 Апр 2022 в 17:03

В Святую землю я намерен плыть...чтобы грехи свои скорей отмыть...)

ShkVAl09 Апр 2022 в 17:03

Она же обещала за Русь … ну, все помнят.

Zdobsi09 Апр 2022 в 17:08

С ренегатами и коллаборационистами нужно поступать соответствующе. Думаю, что соответствующие выводы все сделают и она потеряет свои заработки.

Помнится, "господин офицер" (Газманов) сперва тоже опровергал.

SERGEY11109 Апр 2022 в 17:22

Ну получила и получила - молодец Ксюнтия , не каждому умеющему 7.40. отплясывать гражданство дают .

СОВЕТНИК09 Апр 2022 в 17:55

А мы то надеялись ..., больше не услышать и не увидеть «ЭТО...»
Оставалась бы уж там...
доживала свой век...

ssr09 Апр 2022 в 17:55

Я маленькая лошадка и денег слегка подкопила, сейчас свежего мужика обую и ой-ла, ой-ла-ла

VKuser111594009 Апр 2022 в 17:56

Патриотка)))

IBM09 Апр 2022 в 18:33

А чем Ксюша хуже того же Брилева-гражданина Великобритании.Не секрет, что многие власть имущие, попса, да и олигархат сплошь и рядом с двойным гражданством...Так что Собчак не первая...

26619842109 Апр 2022 в 20:32

Как не поскребешь какого патриота, так то вид на жительство, то гражданство какое то лишнее. И не Венесуэлы какой или Абхазии, а самой что ни есть недружественный страны.

rings8910 Апр 2022 в 10:06

Да все они мечтают о другом гражданстве, да только кому они там нужны?Та же Собчак? Пугачева? Пока бабло платят - ок. А потом за кассу, если возьмут.Тут они нам не нужны.

27419388910 Апр 2022 в 13:02

При чем тут Собчак? Она не чиновник...а вот если почитать список у кого из прПриавительства, ГД...членов Совета Федерации. правительства Москвы и т.д. было двойное или вид на жительство до известного указа Путина, определенные вопросы возникают)). А на ксюху, лично мне, мне фиолетово...

SKP(тм)10 Апр 2022 в 13:55

Дед Ксении Собчак - Борис Моисеевич Нарусов (1923—2008), был командиром взвода роты охраны Военной комендатуры района Швайнитц, округа Мераебург, младший лейтенант, работал в воинской части комсоргом, директором Дома культуры, потом окончил исторический и дефектологический факультеты и стал директором школы для глухих в Брянске.

wondering10 Апр 2022 в 16:31

По-моему, они возомнили себя не весть кем. Ну, кто такая эта Собчак? Вылезла на телевидение, пристроилась вести программы сомнительного содержания и вкуса.Лишь бы что, только, чтобы в центре внимания . А что бы она такое была без своего папы? Ну, они ,конечно, рассказывают, что все это , исключительно, ее заслуги. Но мы - то не дети, понимаем. Людям можно наврать, но себя- то не обманешь.

Вернуться к публикации
close