Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Двое юных и мстительных устроили погром в пиццерии на Васильевском

9 апреля 2022, 20:38
9 апреля 2022, 20:44
"Рассудить спор попросили полицию. По словам владельца, буянивших гостей вывели, но через полчаса они вернулись и были настроены ещё недружелюбнее." Это как?
9 апреля 2022, 20:56
Вот так. Самый расцвет 1994 - 98 год, помница.
это так: составили протокол и отпустили, так как нет оснований для задержания (паспорта скорее всего с собой были)
10 апреля 2022, 10:08
это так: составили протокол и отпустили, так как нет оснований для задержания (паспорта скорее всего с собой были)
Отказ оплатить счёт - это не основание?
10 апреля 2022, 01:26
Да понятно все, от призыва решили откосить, но не получилось, только хулиганку нарисовали, теперь как миленькие призовутся!
9 апреля 2022, 20:43
Вот и патриоты подросли.....опора режима....главный электорат.....
9 апреля 2022, 21:03
они за Навального, если что
10 апреля 2022, 14:34
В таких случаях очень хорошим аргументом для вандалов может быть дуплет из обреза - за такое шоу и отсидеть потом не совестно … всё по понятиям …
9 апреля 2022, 22:05
Люди беднеют, а те, кто может, уезжают. Доля маргиналов будет расти. Путин начинал за здравие, закончит за упокой.
9 апреля 2022, 20:54
Пицца подорожает, расходы вырастут. Придётся для охраны бизнеса привлекать отморозков, как это было в 90х, когда милиция тоже то ли не справлялась, то ли не хотела и приходилось или обращаться к людям, или эти люди сами к тебе приходили. Блин, думал это в прошлом, и 25 лет не прошло, а всё возвращается.
9 апреля 2022, 22:08
Просто им дедушки рассказали, что у нас уже 42 года как коммунизм.
10 апреля 2022, 12:12
А можно получить комментарий МВД о качестве работы полиции и проф пригодности своих сотрудников? Приехала полиция на вызов. Клиенты отказывались платить за услугу. Уж в разговоре то сотрудники полиции должны были понять боевой настрой и намерения "клиентов" - что тем было глубоко насрать на полицию и их присутствие, раз они не расплатились до приезда полиции и не покинули место происшествия. Но видимо полицаи угрозами заставили "клиентов" заплатить. Почему угрозами? Да просто самим не хотелось возиться с этой "мелочевкой" - бытовуха, кучу бумаг писать - на фиг надо - проще напугать. У итоге заставили клиентов заплатить и уехали. Полиция "решила" свои проблемы, но не саму проблему. В итоге двое обиженных мозгами, жизнью, да ещё и полицией решили отомстить за "унижение". И полиции снова пришлось ехать разруливать эту проблему. Что мешало этих двоих сразу упаковать на 15 суток админ ареста - чтобы мозги появились и борзота успокоилась?
10 апреля 2022, 18:21
Отказ от оплаты счёта это нарушение ст. 779 ГК РФ. Единственное право полиции в данном случае это установление личности нарушителей и составление протокола.
9 апреля 2022, 21:34
Уровень жизни упал и упадет ещё больше,но не думаю что есть прямая связь с уровнем преступности.В 90 годы было что делить да и вообще другое общество было.Не будем делать выводы из одного банального дебоша.
9 апреля 2022, 23:02
не-не, у леонтиев никаких связей между уровнем жизни и преступностью нет. Не думаешь - и не думай, все равно не умеешь.
9 апреля 2022, 23:18
9 апреля 2022, 23:02
не-не, у леонтиев никаких связей между уровнем жизни и преступностью нет. Не думаешь - и не думай, все равно не умеешь.
Как ни странно да ,прямой связи нет .В нищих и работающих по 80 часов в неделю Бангладеш или во всем знакомом Египте убийств почти нет.В Бразилии где уровень жизни намного выше а жизнь вообще легче ,страшно из гостиницы на улицу выйти.Это ментальное больше.И у нас состояние общества сильно отличается от 1991 года. Возможно я не прав ,но я конечно думал когда писал,тут вы напрасно.
9 апреля 2022, 23:44
9 апреля 2022, 23:18
Как ни странно да ,прямой связи нет .В нищих и работающих по 80 часов в неделю Бангладеш или во всем знакомом Египте убийств почти нет.В Бразилии где уровень жизни намного выше а жизнь вообще легче ,страшно из гостиницы на улицу выйти.Это ментальное больше.И у нас состояние общества сильно отличается от 1991 года. Возможно я не прав ,но я конечно думал когда писал,тут вы напрасно.
Да ничего странного. Наибольший уровень преступности наблюдается в мультирасовых, мультинациональных странах. Например, США. Или Бразилия (цитата из Википедии: "Основное население страны — бразильцы — одна из самых многочисленных и самых смешанных групп в мире"). Сиё есть древние механизмы чужачества. А вот Бангладеш: бенгальцы 98% населения. Египет - 90..95% населения = египтяне (арабы).
10 апреля 2022, 10:41
Ничего себе мелкое хулиганство. Похоже, хулиганы какие-то не простые.
9 апреля 2022, 23:56
Реальные патриоты!! Надо уничтожить все эти пиццерии, там не русская еда, не место ей в святой стране!!
10 апреля 2022, 16:12
Вообще уничтожить всю еду! В святой стране можно питаться чистым святым духом!
9 апреля 2022, 22:04
в четыре часа либо утро либо вечер, а не ночь
10 апреля 2022, 00:51
Вот я лично встану завтра (уже сегодня) в 2 часа утра. А 4 часа это глубокая ночь.
10 апреля 2022, 07:02
alex_k, для всех это ночь, утром это может быть только 22 июня в самый длинный день
10 апреля 2022, 09:33
Интересно, кола у тебя ночь
10 апреля 2022, 00:05
Лихие 90-е возвращаются? Новый передел грядёт? Новая братва подрастает? Ларьки, "крыши", гопники в спортивных костюмах.....
10 апреля 2022, 20:42
потенциальные контрактники
10 апреля 2022, 03:11
тимуровцы 21 века
Вот, кстати, да. Партия Единая Россия решила восстановить пионерское движение.
10 апреля 2022, 08:41
Вна украину их!
10 апреля 2022, 01:13
Даже интересно стало, давно ли эти мстительные жителями Петербурга стали?
10 апреля 2022, 10:46
думаю, что недавно... сначала сдали ЕГЭ на 100 баллов, потом поучились "до первой сесиии", потом "им" квартирку купили на первой линии у залива...
9 апреля 2022, 23:04
167 нужно
9 апреля 2022, 20:57
От нищеты народ очень быстро озвереет, уже видели в 90-е. Развалили страну тупые чекисты
10 апреля 2022, 00:54
Вот негодяи, развалили всё что Ельцин за 10 лет построил. Вот бы ещё вспомнить чего именно.
10 апреля 2022, 10:54
От нищеты?! Они буханку хлеба украли? Пивасика попили, пиццей закусили... Нищие, блин!!!
9 апреля 2022, 21:03
Да трудные времена наступили. На мамкину пенсию не прожить уже. Придется на работу устраиваться. До чего Путин страну довел
9 апреля 2022, 21:11
А расскажи, на какой-такой работе зарплата за месяц вырастает в 3-4 раза вслед за ценами? Я что-то не нашел пока
9 апреля 2022, 21:11
А расскажи, на какой-такой работе зарплата за месяц вырастает в 3-4 раза вслед за ценами? Я что-то не нашел пока
а можешь перечислить всё, что подорожало в 3-4 раза, кроме гречки и сахара? я лично больше чем 50% подорожания отдельных основных своих продуктов не увидел. Причём это подорожание наблюдается в магазинах федеральных сетей, в маркет-плейсе фермерской продукции цены с трудом, но стараются держать, на рынке (балканская площадь, если что) то же самое
10 апреля 2022, 10:11
а можешь перечислить всё, что подорожало в 3-4 раза, кроме гречки и сахара? я лично больше чем 50% подорожания отдельных основных своих продуктов не увидел. Причём это подорожание наблюдается в магазинах федеральных сетей, в маркет-плейсе фермерской продукции цены с трудом, но стараются держать, на рынке (балканская площадь, если что) то же самое
В 3-4 подорожает скоро, пока только в два раза подорожало. Хотя прокладки в 3 раза, да. Много чего просто с прилавков исчезло.
9 апреля 2022, 20:50
У Гостинки не вышло, решили протестовать на Ваське! Почерк оппов!
9 апреля 2022, 22:07
Это твои братья по разуму были. Скоро придут устраиваться в вашу контору.
9 апреля 2022, 23:12
9 апреля 2022, 22:07
Это твои братья по разуму были. Скоро придут устраиваться в вашу контору.
"оппы" - это новая секасУльная ориентация местных пупаноидов - вроде этого гуманоида...