Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ростелеком» объявил о победе над масштабным сбоем на ТВ

10 апреля 2022, 17:33
11 апреля 2022, 00:28
А что за передачи были? Телек давно не включаю. Грустный он... Какую-то букву перепутал, наверно.
10 апреля 2022, 19:20
Сервера наверное полетели, а пока сисадмин из б/у компов нужные детали вытаскивал вот время ушло))
10 апреля 2022, 19:24
Абсолютно всё работает, не нужно гнать на ртк, лучшее тв и интернет, отличное оборудование, в поддержку давно не обращался
Да-да! И охфис на Синопский несколько лет назад не горел!
10 апреля 2022, 19:38
" — Курите? — Нет, что вы! — Пьете? — Да вы что, ни капли не беру! — А с женщинами как? — Порядок! — Так у вас не должно быть тогда никаких проблем, с чем пришли? — Есть одна проблема. — Какая? — Вру много! "
10 апреля 2022, 20:02
Я тоже давно в поддержку не обращался, с тех пор как отключился так и не обращался.
10 апреля 2022, 22:54
we do not forgive, we do not forget
10 апреля 2022, 22:54
Expect us
10 апреля 2022, 18:40
Ростелеком выиграл бой всей своей жизни. Ростелеком может быть свободен.
10 апреля 2022, 19:36
Ничего, сейчас ещё немножко этого не поставляемого более оборудования накрячится - и снова будет как в последний раз.
10 апреля 2022, 19:53
Ничего страшного. Пока. А вот, что будет через полгода - год?
11 апреля 2022, 01:16
Смс в 9 вечера прислали, что с 13 апреля дадут бесплатный доступ к 270 каналам.
10 апреля 2022, 19:43
Ростелеком-это унитаз
10 апреля 2022, 21:07
Без ТВ у населения началась ломка. Так нельзя над людьми издеваться.
11 апреля 2022, 07:36
Количество какалов не обозначает их качество ! Эти куски =мыла= срет . энд сваты ... уголовщина . банкеты барыг . кто их смотрит ?
10 апреля 2022, 18:00
Ну сбои бывают у всех, но служба поддержки Ростелекома - это катастрофа. Сначала тебя встречает робот с монологом на 2 минуты, потом перебор голосового меню минуты 3, чтобы соединиться с оператором, потом "ожидайте 26 минут" и на 27й минуте сброс соединения. Если каким-то чудом удалось соединиться с "живым" оператором, то это обычно попка-дурак, "переключаю на техническую поддержку" и потом опять 26 минут ожидания и сброс линии :( Во ВКонтакте отвечают быстрее, минут за 20 :)
11 апреля 2022, 08:50
АдъМирал, Вы абонент Ростелекома?
11 апреля 2022, 11:35
11 апреля 2022, 08:50
АдъМирал, Вы абонент Ростелекома?
l.m., с какой целью интересуетесь?
10 апреля 2022, 20:29
А у меня в Петербурге все работает.Компания ПАКТ.И не ломается.Это только у Ростелекома постоянно борьба.И не надо Фонтанке комментарий удалять.Я все написал верно,как у меня и было.В Петербурге.И весь город знает что Ростелеком отстой.
Мадам Шевелёва забыла сказать, будет ли компенсация абонентам?
10 апреля 2022, 18:42
Не работает
10 апреля 2022, 18:41
Интересно… 18:40, и до сих пор нет телевидения…А говорят что все починили….
10 апреля 2022, 18:57
не работает в Калининграде
10 апреля 2022, 19:11
Мурманск 19:10 Wink TV не работает
10 апреля 2022, 20:30
Вранье! Ничего не работает-Новгородская область
10 апреля 2022, 21:03
Не работает. Питер. Ужасный сервис.
10 апреля 2022, 18:16
Ростелеком и тв несовместимо.