Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

МВД Франции: Ле Пен лидирует в первом туре после подсчета 50% голосов

19276
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Russian Lives Matter10 Апр 2022 в 23:13

Как им всем далеко до Путина в плане народной любви...

Silver86710 Апр 2022 в 23:25

Французы не простили бензин по 2 евро.

Piter Russo11 Апр 2022 в 00:01

Глобалист Макрон проигрывает национал-патриотке Ле Пен.
Причем во втором туре её ведь могут поддержать и те кто за
Эрика Земмура и Жана-Люка Меланшона голосовали.

VKuser27909211 Апр 2022 в 00:09

Включаем VPN, или даже без него. Заходим на приличный Европейский сайт. На 8 вечера Европейского времени совсем не так. Первая тройка - Макрон, Ле Пен, Меленшон, в среднем 28-24-21. Остальная дюжина кандидатов - менее 10 на каждого. При этом, все, не прошедшие во второй тур, призывают своих избирателей голосовать за Макрона. В стоимости топлива в Европе - 80% налоги. Поэтому у них социальные пенсии от пятисот до двух тысяч Евро в месяц. Плачьте, ничтожные.

ӦВВӦ11 Апр 2022 в 00:10

Если Ле Пенн выиграет это может вкорне изменить ход событий в Украине

26613846511 Апр 2022 в 00:10

"Как им всем далеко до Путина в плане народной любви..."

Так в чем проблема? Чуров или Памфилова всегда готовы выехать в загранкомандировку и оказать братскую помощь народу Франции.............

26613846511 Апр 2022 в 00:17

Кстати, да, France 2 показывает другие цифры - у Макрона 27,6 %, у Ле Пен 23 %........

Piter Russo11 Апр 2022 в 00:25

На 22:32 по Парижскому времени — По официальным данным Министерства внутренних дел, исходя из 65% зарегистрированных избирателей, Эммануэль Макрон наберет 27,03% голосов против 26,88% у Марин Ле Пен.

27454724411 Апр 2022 в 01:09

Фонтанка, проверяйте информацию.
Лично я склонна больше верить Le Monde.

E. Macron
LRM
27,60 %
M. Le Pen
RN
23,00 %
J.-L. Mélenchon
LFI
22,20 %
Это цифры в 22.48 по Берлину.

klapaucius11 Апр 2022 в 01:16

Данные избиркома для 88% голосов:
Макрон - 27.41% Ле-Пен - 24.90%
https://www.resultats-elections.interieur.gouv.fr/presidentielle-2022/FE.html
Во втором туре у Марин шансов нет.

Random_spb11 Апр 2022 в 01:27

Вот бы в России когда-нибудь были бы обычные выборы. Даже не верится, что где-то в мире
можно выбирать без фальсификаций..

stavrosmarauder11 Апр 2022 в 01:36

Не дадут ей лидерства, США против

Борис Самохвалов11 Апр 2022 в 01:54

Марин - фаворитка нашего режима....Мы всегда поддерживали современных фа...(пардон!) ультраправых....Помнится, ей уже ссужали денежки на предыдущую компанию.....Здорово она тогда оскандалилась......Но не видать ей президентства.....Французы хотя и свободолюбивые, но не совсем уж маргиналы....

26502780111 Апр 2022 в 02:05

Пора за задницу, этих товарищей татуированных вытаскивать. Видел их в Ниме, отморозки редкостные. Там даже можно накуролесить, главное до части добежать, а легион уже на выдаст. Жан Клод, ты был лучший легионер) Вернись уже, и навалял им всем)

tochilshik11 Апр 2022 в 06:13

доживем ли мы наконец до выборов в России?уж и забыл когда они были.

Hmyr’11 Апр 2022 в 07:07

Представляю такую битву в России: Намыльный и Пуклин, с разницей в 0,002% голосов. Ой, показалось. Это не про Россию.

Вернуться к публикации
close