Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Стратегическая ошибка? Глупые чухи на полном серьёзе предполагают, что РФ не прорабатывала такой вариант развития событий? Эх, детвора...
результаты спецпохода впечатляют - теперь ракеты нато долетят не за 5 мин, а за 3. умнО.
украина сейчас как будто бы в нато - и с дикими военами в комплекте.
А финны что в нато, что так - друзья германии и реплика швеции
Это очередные европейские фейки!
Госдума давно приняла закон о нерасширении наты!
Просто они ещё не знают об этом. Песков не рассказал им.
Геостратеги, блин!)) Напасть на Украину, т.к. боятся, что туда придет НАТО. В итоге НАТО придет еще ближе к границам и там, где в обычной ситуации этого бы точно не произошло)
Я уже не говорю про другие последствия, которые можно охарактеризовать как всесторонняя блокада
Ну и отлично. С натовскими ракетами поблизости буду чувствовать себя спокойнее)
Это не ошибка. Это мания величия, дурман империализма, да и просто глупые хотелки. А в итоге имеем расширение НАТО на восток и север. Правда, НАТО пока ещё не вступило в Украину. Его вряд ли примут в ближайшее время. Боеспособность надо подтянуть.
Бедное реформами время царствования Николая I было богато явлениями умственной жизни. В финском образованном обществе проснулось национальное самосознание. Только после того, как Финляндия была отделена от Швеции и заняла, по выражению Александра I, «место среди наций», в ней могло начаться национальное движение. А до манифеста «О покорении шведской Финляндии и о присоединении оной навсегда к России» финны были папуасами на которых периодически совершали набеги шведы и вырезали там до 3/4 населения в деревнях. Собственно так и жили: финны пасли олешков, шведы их грабили.
интересно, а въезжающие в страны OTAN за качественными Fairy и прочей химией и едой - на Родине будут считаться иноагентами? или сразу предателями Родины, потому что не хотят пользоваться разбодяженной водой химией? =)
Зачем финики это хотят сделать?Простым людям все равно,а вот политикам заработать очки .Но ведь Россия прочертила красные линии,сейчас идет спецоперация на Украине,на Россию наложено куча санкций.Любое движение в сторону Нато соседей России-полетят ракеты,у людей не ужели отсутствует чувство самосохронения ,жили 70 мирно и тут надо показать себя((((