Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Финский комментатор бойкотировал фамилию российского хоккеиста Овечкина во время матчей НХЛ

10544
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ваня К11 Апр 2022 в 15:30

Зато нам понятно с чем связана такая позиция! Троллинг высший пилотаж!

SERGEY11111 Апр 2022 в 15:35

Глупость да и только - и нечем тут этому финну хвалиться .

ВладЛенинградский11 Апр 2022 в 15:36

да наплевать..а что изменил этот финик? Овечкину от этого стало хуже или нам-русским? дурачок он и те, кто с ним заодно. Караван идёт. Все знают кто такой Овечкин, а кто этот придурковатый-забут после прочтения его глупости..

А1357911 Апр 2022 в 15:38

С таким интеллектом он мог бы наложить кучу в воротах «Вашингтон Кэпиталз» и испытать наивысшее счастье.

КДмитрий11 Апр 2022 в 15:38

Ну и зачем эту чушь перепечатывать. Не о чем больше писать. что Вы уподобляетесь всяким ,,,

vic_5e4cd1938d1a811 Апр 2022 в 15:39

Глупость и недалёкость это комментатора, как минимум.
Как максимум, это национализм.

26588962611 Апр 2022 в 15:42

Ненавидят нас.И дело не Овечкине.У всех этих финнов,поляков,литовцев и прочих малых народов врождённая ненависть к России.Потому,что всегда получали по шее от нас,на протяжении веков.Начиная от царей и заканчивая большевиками.Сделать ничего не могут,потому,что трусы и слабаки.И только такими подлянками и занимаются.И чуть что - к Америке за защитой.

07A11 Апр 2022 в 15:44

Это мужественный поступок! От сердечка к сердечку идут поцелуйчики европейцев народу вкраины!

Гриб11 Апр 2022 в 15:52

Эвоно как,Мхалыч! Кайнулайнен
Фамилия Кайнулайнен зародилась из Судак (Украина). В фонде городища Канев - офеня Иван Кайнулайнен (1746). Написание - Kainulainien или прозвище Кайнулайнен, а национальность Агул в 75% случаях.

"Финский комментатор бойкотировал..." - даже тут испугался, что не делает ему чести как журналисту!
Вот еще один пример обычной ФИНСКОЙ ДЕШЁВКИ!!!
Очередная серия "Баба Яга против" (да вот кто её слушает?)

Леонтий11 Апр 2022 в 15:55

А вот это не фашизм,это другое.Это дядя просто так делает.

Zero Two11 Апр 2022 в 16:05

Решил попробовать - как оно, не говорить одно слово на букву "В" в часовой новостной передаче только про это самое.

houspi11 Апр 2022 в 16:14

Он просто букву Ч не выговаривает.

26056743111 Апр 2022 в 17:51

Смешон в своей ущербности.

Вернуться к публикации
close