Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ещё одна область на границе с Украиной ввела «жёлтый» уровень террористической опасности

11 апреля 2022, 17:20
11 апреля 2022, 17:39
Интересно, а у нас армия есть в Брянской, Курской и Белгородской областях? Или только погранцы держат границу?
11 апреля 2022, 18:02
Там сейчас готовятся к приёму выведенных из под Киева частей. Может, потому и вводят эти уровни (дезертиры и т.п.).
11 апреля 2022, 18:22
11 апреля 2022, 18:02
Там сейчас готовятся к приёму выведенных из под Киева частей. Может, потому и вводят эти уровни (дезертиры и т.п.).
Эти части вроде же после пополнения собирались бросить на Донбасс?
11 апреля 2022, 18:35
11 апреля 2022, 18:22
Эти части вроде же после пополнения собирались бросить на Донбасс?
Собирались. "Однако за время пути собака могла подрасти"
11 апреля 2022, 17:55
"а что,Крым?там же отдыхающие!!!!" Местное население в расчет уже не берется?
11 апреля 2022, 18:00
логично,,,,,,,,хотя,,,предавший раз,предаст не единожды,,,,,,,,,,,,,,,
12 апреля 2022, 02:32
Местное население свой выбор уже сделало 8 лет назад. Теперь пора и ответ держать.
11 апреля 2022, 17:33
Ждём мешки с сахаром?
11 апреля 2022, 17:38
Учитывая, что у власти по-прежнему всё те же люди, то вариант с мешками не стоит совсем уж сбрасывать со счетов.
11 апреля 2022, 17:23
жить стало лучше, жить стало веселей
11 апреля 2022, 17:25
Белгород почему спит?
11 апреля 2022, 17:49
а что,Крым?там же отдыхающие!!!!
11 апреля 2022, 18:08
Ну отдыхающие по своей воле приезжают отдыхать. Может, им так больше нравится. Для них можно ещё организовать классный страйкбол на Украине.
11 апреля 2022, 18:13
Потенциальным отдыхающим рекомендуется в этом году включить мозг, прежде чем ехать в Крым...........
11 апреля 2022, 18:16
11 апреля 2022, 18:08
Ну отдыхающие по своей воле приезжают отдыхать. Может, им так больше нравится. Для них можно ещё организовать классный страйкбол на Украине.
я думаю желающих практически не будет,,,,пострайкболить)))))))лахтинские однозначно в отказ пойдут))
11 апреля 2022, 23:47
Очень странно что еще в феврале не ввели.
11 апреля 2022, 23:50
Все же упоротые националисты могут все что угодно выкинуть.
12 апреля 2022, 02:33
11 апреля 2022, 23:50
Все же упоротые националисты могут все что угодно выкинуть.
Настолько упоротые, что все 8 лет до этого им никакого дела не было ни до России, ни до пограничных областей.