Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Всё для солдат и офицеров». Беглов объявил о готовности расширить взаимодействие армейских и гражданских медучреждений Петербурга

15900
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
alexadmin11 Апр 2022 в 18:50

Я-то думал это армия для страны, а выходит мы все для армии?

26620695911 Апр 2022 в 18:55

А что случилось с солдатами и офицерами?

Never_Mind11 Апр 2022 в 19:00

Вот вам и косвенные данные о наличии раненых. В процентном соотношении можно сделать выводы и о реальных безвозвратных потерях.

26065710111 Апр 2022 в 19:21

А что так? Откуда такие потери, что уже и гражданские медучреждения задействованы?

Сила в Правде!!11 Апр 2022 в 19:28

а ведь ещё совсем недавно Икея работала помню...

муматор11 Апр 2022 в 20:33

хех, все мы знаем цену бегловских обещаний.

Так вот почему так внезапно кончился вирус!

ProstoZloy11 Апр 2022 в 20:43

Т.е. налогоплательщикам про плановую медицинскую помощь опять можно забыть.

Борис Самохвалов11 Апр 2022 в 20:45

Что, Сашок? Решил выслужиться?

Вотэтода11 Апр 2022 в 20:57

"выразил благодарность всем петербуржцам, кто несет в госпитали передачи бойцам"

Нести передачи - в этом действительно есть необходимость? Весьма сомнительно...

Slava_Rossii11 Апр 2022 в 21:06

А что уже столько раненых солдат, что не хватает военных госпиталей?

Елена А.11 Апр 2022 в 23:45

2 года были без плановой медпомощи -ковид. Теперь новая напасть...
Когда лечить будут? Или уже смысла нет, так как нечем?
Это тоже входит в план?

27461876412 Апр 2022 в 01:20

В Ростове , Брянске , Курске мало больниц ?

27461876412 Апр 2022 в 01:23

Про передачи смешно, а он сам то вкурсе сколько боевых, ветеранских , единовременных , за ранение и за награды они получают ? Или он полагает что они туда за 60 - 80 тр рвутся ?

Лада Кошкина12 Апр 2022 в 06:16

Медицину оптимизировали, 442 госпиталь с ультрасовременным оборудованием, кислородной станцией,новейшей аппаратурой разгромили. Что удивительно- никто не наказан. Теперь гражданские медики должны работать как военные. А населению от этого опять страдать. Вы ведь за спец.операцию?

Leo.S12 Апр 2022 в 08:07

Очередная часть плана по которому все четко идет?

enter12 Апр 2022 в 09:03

не раскрыта тема: это столько раненых
, что военные врачи не справляются с их потоком или это завуалированная переподготовка гражданских медиков на практике к лечению ранений ,так как ожидается нечто такое ,что потребует гражданские больницы массово превратить в госпитали ???

Вернуться к публикации
close