Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Смольный готовится к проблемам с работой в Петербурге из-за санкций

73565
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
ShkVAl11 Апр 2022 в 19:09

Эти же люди к зиме готовились? И к вывозу мусора?
Или совсем другие?

27442868411 Апр 2022 в 19:47

Давеча говорили, что санкции нам на пользу...

Батут Маска11 Апр 2022 в 19:51

А как готовятся-то? Морально?

tochilshik11 Апр 2022 в 19:55

какие проблемы?санкции ведь только радуют.

VKuser13319418711 Апр 2022 в 20:00

"беглов готовится" - и все рассмеялись.

26652533411 Апр 2022 в 20:00

Возможен пиф-паф. Папу их...

James Cook11 Апр 2022 в 20:43

"по итогам первого квартала 2022 года уровень безработицы в Петербурге составил 1,4%." - Смешно, просто никто не регистрирутся на бирже труда.

Лера202011 Апр 2022 в 20:44

Пустомели, газ не перекрыли с 26.02, соляру и нефть врагам до сих пор поставляют, 1 яхту успели выдернуть, окно в европу превратилось в большую свалку и закрылось. А хваленое 20 лет импортозамещение так и не показалось. Теперь и без работы 90% населения будет.

DimDimych11 Апр 2022 в 21:23

Кстати, чего там с транспортной реформой?
Вроде маршрутки должны были убрать, а стало ещё хуже. Они, вообще, напрочь отморозились.
Я что-то путаю или Смольный опять #несмог

81211 Апр 2022 в 21:58

Сбеглов не в курсе, что делать\сделать не синонимы?
Надо не готовится, а ПРИГОТОВИТСЯ.
Слабо ему отчитаться о результате, а не заявить о начале процесса?
Хотя да, к кому я и про что...

pavas11 Апр 2022 в 22:16

"Риски высвобождения трудовых ресурсов" - это будет покруче "отрицательного роста" у Набиуллиной.

Джеко11 Апр 2022 в 22:36

Дубинки и автозаки готовят.

Елена А.11 Апр 2022 в 22:45

Смех смехом, но как быть с ипотекой? Беглов к этому готовится? Если работы лишиться, то как платить за ипотеку? Или всех "на улицу"?

kerkir11 Апр 2022 в 22:55

А что, случилось чего?

26064201111 Апр 2022 в 22:56

Все портовые терминалы на грани остановки. Мы вчера уже подписали бумаги о переводе на 4 рабочих дня с середины июня, с пропорциональным уменьшением зарплаты. Но это ещё последнее, дальше трёхдневка, отпуск за свой счёт. Короче )l( () ПА к нам приходит.

TheBest11 Апр 2022 в 22:58

Что 0делать инстаблогерам? Как им стать на учет по безработице?

Зато имеется свой Крым. Пока имеется.

26615735011 Апр 2022 в 23:08

Интересно - в чем сия подготовка заключается ???

Otto Larsen11 Апр 2022 в 23:17

Безработица сократилась в Узбекистане и Таджикистане...

Ванька Созин12 Апр 2022 в 00:50

пособие за безработицу надо сделать хорошее, а не как сейчас. вот платили бы 30 тысяч, тогда я бы с удовольствием встал на биржу труда.

trianon212812 Апр 2022 в 01:04

Лучше бы сам беглов и вышестоящее руководство стали безработными лет эдак 20 назад - не было бы нынешних проблем.

AKM12 Апр 2022 в 01:28

Они говорили, что работников не хватает и потому край как нужны мигранты? Что ж сейчас не убрать мигрантов?

27461876412 Апр 2022 в 01:53

Не могу найти работу конструктором в радиусе 3 станций метро в Московском районе уже с октября 2018 . Самая низкая безработица в РФ ???

Лягуша658512 Апр 2022 в 02:05

Введите в России мораторий на оплату коммунальных платежей и кредитов - вот это будет реальная помощь населению!

Modest_5e4ce41f7533b12 Апр 2022 в 06:09

В конце 80-х безработицы не было, была беззарплатица.

Kust12 Апр 2022 в 07:40

"высвобождение трудовых ресурсов"

Сократить зарплаты чиновникам в 50%, деньги направить на поддержку семей. Убрать из города мигрантов и поднять зарплаты на местах. А так, все это будет видемое шевеление, беспокойство и т.д. Лучше конечно прекратить действия, но это уже не поможет. Пусть делятся с народом, который столько лет обували.

Opabiniavetus12 Апр 2022 в 12:11

Известная всем символика на груди градоначальника все больше, а заявления с каждым разом всё ярче.

yureg12 Апр 2022 в 19:21

"Высвобождение трудовых ресурсов". От создателей "Таргетирования инфляции" и "Отрицательного роста экономики". Спешите увидеть, скоро на всех экранах страны

Вернуться к публикации
close