Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве полиция задержала Владимира Кара-Мурзу

11 апреля 2022, 21:52
11 апреля 2022, 22:16
Репрессии принимают массовый характер. Обычная история для тоталитарных режимов.
11 апреля 2022, 22:07
Служебные автомобили, бензин, ППС, оперативники, следователь, оплата сверхурочных, содержание служебных помещений. И мы платим за весь этот "банкет" только потому, что какому-то недоумку не нравится Кара-мурза. Безумие! Россия могла бы иметь полноценную медицину, образование, армию, если бы не содержала многомиллионную прожорливую свору "охотников на оппозиционеров".
12 апреля 2022, 00:43
Если СЛИШКОМ многим понравится КАРАМУРЗА, то может РАЗОНРАВИТСЯ Шойгу, или НЕ ДАЙ БОГ, конечно же... САМ ВВП...
11 апреля 2022, 22:12
Лучше б преступников задерживали
11 апреля 2022, 22:22
Ну вот. Задержан этот. Как говорится мал клоп, да вонюч. Отвлекал на себя силы правопорядка. Зато теперь все займутся преступными синдикатами.
11 апреля 2022, 22:42
преступников страшно.
11 апреля 2022, 22:48
11 апреля 2022, 22:42
преступников страшно.
Всех страшно. Но это как врач, вырезающий раковую опухоль!
11 апреля 2022, 21:55
агония режима
11 апреля 2022, 22:24
Стали брать ценных заложников....
11 апреля 2022, 22:16
Если бы правоохранители не отвлекались на небольшое уже количество провокаторов, то качество жизни заметно повысилось бы. Кстати платите вы совсем немного, но скоро повышение окладов и пенсий у силовиков. Большое спасибо, давайте еще! Агония оппозиции. В трудный час для родины недоумки оппозиционеры показывают свою истинную карамурзу!
11 апреля 2022, 22:41
Большое спасибо тому, кто устроил этот трудный час. Только он теперь не час, а десятилетие или два.
11 апреля 2022, 22:46
11 апреля 2022, 22:41
Большое спасибо тому, кто устроил этот трудный час. Только он теперь не час, а десятилетие или два.
А как же агония?
11 апреля 2022, 22:47
Как бы качество будущей жизни не подкинуло работенки правоохранителям уже по прямой их специальности.