Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Россия не будет в отместку идиотам закрываться от мира». Медведев заявил, что автаркии ожидать не следует

20037
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
angel of death11 Апр 2022 в 22:27

ну Железного Занавеса версии 2.0 нам тут устраивать не надо... а вот посетить Индию за копейку, или иные бедствующие страны, у которых есть всякие достопримечательности - желающих будет полно, если туриндустрия сумеет организовать нормальные бюджетные туры...

DanCitizen11 Апр 2022 в 22:29

Господи, ну какой же убогий

Сила в Правде!!11 Апр 2022 в 22:32

за Россию восемь ярдов жителей планеты

VKuser27909211 Апр 2022 в 22:33

Ay, caramba! Опять отлил в граните. А он уточнил у народов мусульманских стран, как ислам относится к изобразительному и исполнительскому искусству? Подозреваю, нет. А возможность есть. Недавно представитель талибана* (официально признан террористической организацией) получил дипломатический статус в Москве. Зашёл, бы, уточнил, там поблизости. Если ДМ вдруг сюда зайдёт, подскажу - всеми ожидаемое "Лебединое озеро" на музыку Чайковского вряд-ли имеет шансы в Саудовской Аравии и в дюжине, минимум, стран в том регионе.

МатрёшечкА11 Апр 2022 в 22:35

Молодец. Не знаю даже кем он сейчас "служит", но ляпнул так ляпнул. Как надо ляпнул. Как они любят ляпать ляпнул.

26613846511 Апр 2022 в 22:36

"Господи, ну какой же убогий"

Злоупотребление спиртным + возраст.......будучи президентом, был достаточно адекватным.....жаль.........

Инкогнито202111 Апр 2022 в 22:38

Никчемыш

ЧижПыж11 Апр 2022 в 22:42

Что характерно, новости про вскукареки, например, Володина закрыты от комментов. А Медведева мочить разрешается?

VKuser27909211 Апр 2022 в 22:48

Послушайте, это же страшно. Он кто-то там в каком-то очередном совете (как была страна советов, так и осталась). Африка: Север исламский; Центр, мягко говоря, культурой из РФ мало интересуется, им там не до этого; Юг примерно такой же (например, выступить в Зимбабве шанс есть только у Ролдугина с Вагнером (не композитором)). Осталась ЮАР туда-сюда. Но это ранее упомянутый БРИКС. Понятно, что, на самом деле, никто, но это в стране с ЯО!

AndrewBarsik11 Апр 2022 в 22:50

Будет хуже: Мир в отместку идиотам закроется от России.

27448804511 Апр 2022 в 22:51

Очень правильное решение. Ведь будущее на планете за большинством жителей. А европейскую культуру можно и в музеях изучить. Все равно у них очень много картин - копии. Эти копии никто не отличит - зачем вообще ехать в Лувр, если копию Лувра можно создать у нас, потом ещё на билетах от Китайцев заработать. Да и ту же Эйфелеву башню построим. Нужно только выбрать место, где разместим. Мы просто скопируем Европу 80, до того момента, как она испортилась. Приезжие испортили Европу. Ведь есть же в США частичка СССР. На самом деле для изучения - Европа 80, 90 х годов как раз подойдёт.

SERGEY11111 Апр 2022 в 22:52

Димыч , хрен с ней с Тосканой - хлопни пару тройку бокалов Таманского Рислинга и ты сразу поймёшь - нам ли быть в печали ?

26584045311 Апр 2022 в 22:54

представляю как люди из африки, латинской

hal900011 Апр 2022 в 23:00

Ну раз так пускай тогда открывает завод форд во Всеволожске..американцы непротив я думаю..уж очень хочется новый фордик мне..бесплатно дадут ..я буду очень рад,кататься на нем так хорошо..автомобили моя страсть..философия движения..сел так в новый фордик..сегодня здесь а завтра там..новый форд это моя мечта,такой вкусно пахнет..такие колесики новенькие руль трогать хочется..торпеда рычаг ..гудит так газу немножко дашь..рычит немножко..это восхитительно..

NATALIA18L11 Апр 2022 в 23:27

Так откройте же сухопутные границы с Европой для наконец, которые закрыли еще в марте 20г. Раз самолеты сейчас не летают. Сколько можно держать людей взаперти. Почему нас насильно изолируют до сих пор?

81211 Апр 2022 в 23:27

ути ж божечки, димочка умное слово выучил, дайте ему мороженку.
автаркии у него не будет, ага. А что у него есть для того, чтоб ее установить? Может мобилки клепать научился, или станки, лекарства, автомобили? Народ тупо с голода перемрет, т.к. ни по одной группе продуктов не перекрываются потребности.
Так что пусть не ищет дураков по ту сторону телевизора, которые поверят, что это их добрая воля, не окукливаться, а не суровая необходимость.

serges196311 Апр 2022 в 23:42

дайте ему селёдки!

VVM196212 Апр 2022 в 00:09

т.е пусть остальные ждут спецоперацию????!!!

Толя Новосельцев12 Апр 2022 в 01:11

"Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет закрываться от мира.".... Ха-ха-ха! Ну насмешил! Тогда мир закроется от России... Что он успешно и делает........

Куротитель12 Апр 2022 в 02:04

Раньше мы стремились в первый мир, а теперь и третьему рады.

Xodok112 Апр 2022 в 03:26

Да ща все эти комЕнты фонтанку надо было закрыть два месяца назад...А вообще я просто с табуретки упал читая их.....

Leo.S12 Апр 2022 в 05:55

Опять дурачка выпустили.

vamingo12 Апр 2022 в 07:35

Вспоминается Жванецкий новелла "министр финансов сказал...".
И не первый раз.

Что-то уверенное утковод нес и когда американская разведка говорила "будут нападать", а он и усы твердили "хихи хаха учения, вот вы все истеричные трусы, хахаха".

Alex00012 Апр 2022 в 08:14

Ожидать автаркии в автаркии действительно не следует - поздно.

NikIvanov12 Апр 2022 в 08:58

Надо думать. У братвы все нажитое 'рабским трудом на галерах' в этом мире хранится...)

26081832112 Апр 2022 в 09:50

Лучше бы он про своих уточек писал. Прости господи, а ведь когда-то президентом был.

smith112 Апр 2022 в 10:06

жалкий он и есть жалкий

l.m.12 Апр 2022 в 10:13

Даёшь гастроли Гергиева в племя "Тумба-Юмба"!

Вернуться к публикации
close