Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ой… как теперь жить то беж них…. А??
Беда то какая….. оййййй… (нет)
Пускай валят, да р моеды. Все равно от них ничего полезного не было… да и нокла уже не торт…
Если говорить о телефонах , то они умерли уже в начале 2000 , так что пусть со своим Симбианом валят по холодку , сопли
Похоже придется возрождать завод "Красная Заря " и моим родителям с пенсии выходить снова на работу .
Вообще, нокиа практически и не финская теперь и фактически давно загнулась. нынешние владельцы - чистые маркетологи и никаких тех разработок. Раньше хорошая компания была, но есть такая стратегия: поглотить и уничтожить конкурента! Наши предприятия в 90-х тоже этому подверглись.
Чё вы тут городите...))..Нокиа наоборот сейчас развивается ..чисто по смартфонам у нее новая линейка..по цене качество отличные..правда к меню привыкать надо ..да и думаю смартфоны их купить будет возможно...уходят не смартфоны а другое малеха...)
И кстати про Хуавей.
Huawei требует от российских разработчиков ПО выполнять санкции США
Cnews
Раз вы злые, плохо ко мне относитесь, то я с вами точно не буду близок, поэтому ухожу.
последняя хорошая нокиа была 3310, их телефонов как и эрриксонов с начала 2000х не видел, не велика потеря
Вот сейчас перед глазами 6230,с5,N8 лежат ,вроде никуда не уходят)))
Это последние финские аппараты ,теперь Китай голимый
Что за поколение взрастилось. Ничего не умеют, ничего не могут, только ныть, что все им плохо. Неужели ума не хватает у современного поколения самим произвести. У меня до сих пор работают СОВЕТСКИЕ - пылесос "Спутник". холодильник "Минск" и "Саратов", электрические чайник и кофеварка, электоро утюг. У знакомых на даче стиральная машинка Рига работает. А эти все ноют и ноют, что им негде будет пальчиком водит. Сами примайте и сделайте.
Имеется ввиду видимо телекоммуникационное оборудование? Речь не про телефоны. Да они просто не могут работать сейчас не из-за нас, а из-за действий финского правительства.
Как-то в фильме Адреналин была мелодия - умирающая Нокиа. Нужно поставить такую, проводить их)