Бггг, записные бросились писать по одному шаблону.
Даже не понимая, что речь вовсе не о телефонах пошла.
Распрекрасные дружественные ляоми окажутся не менее бесполезны, когда откажет станционное оборудование.
типичный комментарий жертвы общества потребления, для которой жать на кнопочки смартофона - это высшая интеллектуальная деятельность
Да-да, и им даже невдомек, что эта пластмассовая коробочка превратится в тыкву без станционного и прочего оборудования, и заместить которого в разы сложнее, чем сделать саму коробочку, хотя и ее в России не научились делать.
Ой… как теперь жить то беж них…. А??
Беда то какая….. оййййй… (нет)
Пускай валят, да р моеды. Все равно от них ничего полезного не было… да и нокла уже не торт…
Ну, проживёте как-нибудь без мобильной связи, наверное.
И да, Нокиа и Эрикссон - это не телефончики в контексте, а вполне себе взрослое станционное оборудование. Которое чуть более, чем везде. И которое быстро не заменить, не говоря уже о том, что стоимость любого проекта по замене...
Ну, проживёте как-нибудь без мобильной связи, наверное.
И да, Нокиа и Эрикссон - это не телефончики в контексте, а вполне себе взрослое станционное оборудование. Которое чуть более, чем везде. И которое быстро не заменить, не говоря уже о том, что стоимость любого проекта по замене...
Что за поколение взрастилось. Ничего не умеют, ничего не могут, только ныть, что все им плохо. Неужели ума не хватает у современного поколения самим произвести. У меня до сих пор работают СОВЕТСКИЕ - пылесос "Спутник". холодильник "Минск" и "Саратов", электрические чайник и кофеварка, электоро утюг. У знакомых на даче стиральная машинка Рига работает. А эти все ноют и ноют, что им негде будет пальчиком водит. Сами примайте и сделайте.
Если вы про телефоны, то это сейчас HMD Global. Штаб-квартира в Финляндии по соседству с нокиевской, и Нокиа участвует в их разработке.
Если вы про основной бизнес (телекоммуникационное оборудование), то, наоборот, это Нокиа сейчас всех покупает.
Имеется ввиду видимо телекоммуникационное оборудование? Речь не про телефоны. Да они просто не могут работать сейчас не из-за нас, а из-за действий финского правительства.
Чё вы тут городите...))..Нокиа наоборот сейчас развивается ..чисто по смартфонам у нее новая линейка..по цене качество отличные..правда к меню привыкать надо ..да и думаю смартфоны их купить будет возможно...уходят не смартфоны а другое малеха...)
Вообще, нокиа практически и не финская теперь и фактически давно загнулась. нынешние владельцы - чистые маркетологи и никаких тех разработок. Раньше хорошая компания была, но есть такая стратегия: поглотить и уничтожить конкурента! Наши предприятия в 90-х тоже этому подверглись.
Железяки фактически загнувшейся нокии установлены не менее чем на половине базовых станций. Телефонный бизнес им стал неинтересен и они давно его продали, кажись, майкрософту
Им стал неинтересен и мелковат бизнес телефонных аппаратов для конечных клиентов и они переключились на более серьезное и значимое дорогостоящее станционное телекомуникационное оборудование.
Если исчезнут айфоны и самсунги, то это пережить можно пользуясь китайскими подделками, а вот станционное оборудование с существенной долей научной составляющей никто быстро не заменит, годы понадобятся.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Об уходе с российского рынка заявила финская Nokia