Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Сколько, говорите, паспорт признанных республик стоит?
Когда ведомственные инструкции превалируют над законом, то о том, что -"коррупция в государстве" не говорят, говорят что- государство в коррупции.
У меня грузовик ГАЗ-3307 на учёт не ставят. Требуют тахограф установить. А это невозможно, так как машина старая и тахограф там не предусмотрен. По идее все эти ограничения надо теперь отменять. И бензин 80-й неплохо бы возобновить выпуск.
Мы все ровно, но есть ровнее. Давайте этих принимаем к депутатам и судьям , не прикосновение пусть будут. Может некоторые жён им отдадут или квартиры. Интернет подход к законам.
Ну нормально. Снимать социальную напряженность надо социальной безнаказанностью? Хотят увеличить количество мордобоя на дороге?
Водителям из ЛНР и ДНР теперь море по колено. А тот факт, что кроме них в стране живут многие миллионы людей, словно ничего не значит.
То есть как БЛМ-движение осуждали, то это правильно. А вот этих теперь возвышают. Задача государства - безопасность его граждан. А не граждан других стран. Или теперь коррупция везде?
то есть теперь в России нет основного принципа - равенства всех перед законом?
Скоро мигалки поставят на их машины, с правом проезда на красный,
ГИБДДшники честь отдавать будут.
могу точно сказать, что инспектору на трассе далеко пофиг на эти указания , обычно у него другие планы и зарплата
подождите, это как? Что за деление на касты? Они там совсем офигели? Ущемление коренных жителей в пользу приезжих принимает окончательные очертания?
Ну это для того чтобы сразу не поняли во что вляпались, а потом зажмут по полной)
Те, кто пишет здесь гадости, что из-за небольших послаблений, водители из ДНР и ЛНР будут массово нарушать правила, скажу вот что - не меряйте людей по себе.
Если у вас нет никаких "тормозов", моральных принципов и чувства самосохранения, то это не значит, что все вокруг такие.
Ещё 8 лет назад умные и прозорливые предрекали, что самым страшным последствием событий станут не результаты санкций, а переезд оттуда сюда, с манерами и привычками. Уже имеем. Теперь, те же умные и прозорливые предрекают, что самым страшным последствием новых событий станут не результаты новых санкций, а возвращение оттуда сюда, с новыми манерами и привычками. Это скоро.
Вот ещё герои спецоперации вернутся… Вот тогда полная радость наступит и благорастворение воздухов.
Красиво отработали.Получите у Байдена...
А россиянам пожелаю включить мозги, если голова не работает!