Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Петербуржцев приглашают на экскурсию в Институт восточных рукописей РАН

12 апреля 2022, 10:33
16 апреля 2022, 10:16
Сходите, сходите в эту обитель лжи и воровства. Ученые-то её уже, правда, покинули. Зато оставшиеся личности полностью поддерживают все происходящее, о чем не поленились уведомить письмом гаранта конституции. И обратите внимание на состояние Ново-Михайловского Дворца, на реставрацию которого город и страна потратили огромное количество денег. Не забудьте посмотреть на стулья в читальном зале. Они стоили миллион долларов, которые подарил султан Омана на организацию хранения бесценных рукописей. Не в каждом НИИ увидишь такое. Обязательно сходите.
16 апреля 2022, 10:33
Кстати, забыл добавить, что директор - советник президента по науке. Вы сможете лично засвидетельствовать своё почтение человеку, который насоветовал сделать такое с российской наукой.
16 апреля 2022, 02:06
Я в этом ничего не понимаю но, Александра.. - умеет убеждать! )
16 апреля 2022, 02:21
А прямую ссылку религия запрещает дать? Где все это искать во вконтактах?... На "научный туризм" дается сразу десяток ссылок. Отличное приглашение!
16 апреля 2022, 02:25
Если это здесь должно быть: https://vk.com/scientific_tourism То здесь об этом событии ничего...
16 апреля 2022, 03:19
Нет, ну, серьезно: Идем в Институт восточных рукописей 16 апреля, подробности на странице проекта «Научный туризм» во «ВКонтакте». Куда идем и как? Нету ничего об этом на указанных страницах! Что за безответственность... Может, сначала убедиться стоит, что информация действительна, а потом уже публиковать?