Я несколько раз видел как "военные эксперты" по телевизору рассказывали возможные сценарии прохождения спецоперации. Оказалось, что всё, что они рассказывали, - фейки. А они всё рассказывают и рассказывают каждый день.
"Главное" вам выше уже другие лахтинские написали.
А по сути: по сообщениям, ничего с ценами она не делала, потому что убирала сами ценники и вместо них оставляла такого же размера листы с призывами не убивать.
Вот сидят бабушки дома, а в локальной группе приходит фото из ближайшего магазина с ценами на продукты на порядок выше...
Плюс "либеральные" сми изо всех утюгов начинают вещать со ссылкой на это фото про "всепропало" и "мывсеумрем".
Т.е. с одной стороны это можно называть глупостью, пранком и тп, но с другой, по обстановке, цели и возможным последствиям, вполне классифицируется провокацией беспорядков, т.е. отлично клеятся статьи за экстремизм.
Kilrathi, а она действительно так делала? Или это фейк?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Петербургской художнице ужесточили обвинение по статье о фейках про российскую армию. В замене ценников увидели политическую ненависть