Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из App Store удалили мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

12 апреля 2022, 10:42
12 апреля 2022, 12:08
Владельцам Яблофонов сочувствие... Андроид: ставим AppStore от Huawei и пользуемся дальше...
12 апреля 2022, 12:09
AppGallery, конечно )))
12 апреля 2022, 12:12
12 апреля 2022, 12:09
AppGallery, конечно )))
Таки AppGallery уже удалил приложения ПСБ, ВТБ и Открытия. Быстрее чем Google Play. Так что и Сбер там не на долго.
12 апреля 2022, 12:55
Ну и что теперь всем Андроид покупать? Пока он у меня был одно мучение было, пока не купил как вы выражаетесь «яблофон», с ним горя не знали никогда. Так что на ер он мне нужен
12 апреля 2022, 12:27
Надкусанное яблоко загнило…
12 апреля 2022, 15:37
Дружно пинаем!
12 апреля 2022, 11:52
Сбер конечно необходим наверно, но искренне жаль тех людей для кого сбер единственный банк, и тем более кто оплачивает через него садики, ГБОУ, детское питание и далее по списку.
12 апреля 2022, 23:02
atf, Почему жаль? все работает же. помимо приложения есть сайт.
13 апреля 2022, 21:10
12 апреля 2022, 23:02
atf, Почему жаль? все работает же. помимо приложения есть сайт.
Потому что у сбера пожалуй самые невыгодные условия для клиентов. Но при этом есть и положительные плюшки. И да, конечно все работает через сайт, проблем нет.
12 апреля 2022, 11:27
Кто-то за бугром пел, что санкции вводятся против государства, чиновников, но не против жителей страны. Опять наврали.
12 апреля 2022, 13:31
это было до 24.02... теперь будет иначе, мы в ответе, за тех...
12 апреля 2022, 11:00
Санкционная политика провалилась - банк работает, прекрасно работает мобильная версия, неудобств внутри страны никаких нет. Беснования выжившего из ума бидона
12 апреля 2022, 11:01
Погоди за неудобства, ещё даже двух недель не прошло.
12 апреля 2022, 11:05
Без пушей, touchID, нормальной камеры и т.д. не так уж и удобно будет. Даже для СБП и SberPay много лишних действий без приложения.
12 апреля 2022, 11:17
Правильно, 15-ь рублей же регулярно поступают!
12 апреля 2022, 10:45
(пожал плечами) Ничего неожиданного не произошло.
12 апреля 2022, 11:29
Ну может, теперь СБП сделают и для веб-версии.
12 апреля 2022, 11:24
Ну ладно Apple - они же там поголовно загнивают и пляшут под дудку солдатов НАТО с бидонами. Но как мог воткнуть нам нож в спину Huawei? Наши дорогие китайские товарищи?! Наши коммунистические друзья? Дедушка Мао недовольно ворочается в мавзолее. Или где он там.
12 апреля 2022, 18:24
А втбешники, чье приложение перестало работать, говорили, что никак, мол, ничего нельзя сделать ай- яй-яй идите на веб. Сберовские программисты - молодцы!
12 апреля 2022, 20:20
Пока пользователи судиться с Apple не будет и не будет заваливать их исками - ничего не поменяется. Обновление приложения позволяет также избежать угрозы безопасности, получается, что Apple стимулирует хакеров.
12 апреля 2022, 11:02
Сбер зря утверждает, что если приложение уже установлено, то нет поводов для волнений. Apple удаленно может удалять уже установленные приложения.
12 апреля 2022, 11:17
Apple может, Apple может, всё что угодно =)
12 апреля 2022, 12:09
А не фиг покупать огрызок яблока..
13 апреля 2022, 17:54
значит будем пользоваться через сайт. Спросите у клиентов ПСБ - приложение удалили давно, всё продолжает работу. На андроид с сайта качается, для iOS есть версия в браузере
12 апреля 2022, 10:51
страна zеро
12 апреля 2022, 11:16
пусть импортозаместят =)))) береста им в помощь =)))))))
12 апреля 2022, 11:36
Призываю всех закрывать счета и карты в Сбере, судится с ними, выносить мозг при каждом удобном случае. Запинаем миром эту поганую финансовую организацию!
12 апреля 2022, 11:39
Не переживай. Весна кончится и тебя отпустит. До осени.
12 апреля 2022, 12:28
yureg, что вы так разволновались, у вас на Украине Сбера давно нет, а мы у себя как-нибудь разберёмся.
12 апреля 2022, 12:00
Я вообще никогда не ставила приложение, зачем мне на том же телефоне, куда приходят смс, приложение? Через ноут вебверсия, очень удобно. Мелкие платежи с телефона можно смской отправить, до 8 тысяч, и смски приходят когда деньги зачисляются.
12 апреля 2022, 17:21
В нормальной стране этот банк разблокировали бы сами. Развод стариков на комиссии из необходимости тайными инструкциями включать по умолчанию выключенный СПБ. Полное нежелание добавлять СПБ в свои инструменты для разработчиков. А так же без проблем блочат счита, при это заблочить счёт по попросив об этом по телефону они не могут. Кредитные менеджера нагло врут о том чего нет в гарантиях. А попробуйте предоставить бумаги о страховом случае! Послали в кабинет взят талон уже не кто не кого не принимает 3 часа просидели, выяснили что нас не кто не ждёт, а талон выдали по ошибке. Так не чего не доказали. Гордятся что их банку много десятков лет, а если речь про проверенные вклады, так они не имеют к тому Сбербанку никакого отношения. Так что заблокировали их по заслугам, шаль внутри страны не видят этих проблем
12 апреля 2022, 17:22
Заблокировалибы*
12 апреля 2022, 10:59
Смещные амеры. Ну пропало и пропало, что теперь всю внешнюю политику в козью ножку завернуть и скурить?..
12 апреля 2022, 11:01
Сбербанку сейчас должно быть не смешно - нагрузка на и так сокращённые донельзя кал-центры и офисы вырастет. Ну и сбербанк с его мобильным приложением - так, мелочь на общем фоне.
12 апреля 2022, 13:07
12 апреля 2022, 11:01
Сбербанку сейчас должно быть не смешно - нагрузка на и так сокращённые донельзя кал-центры и офисы вырастет. Ну и сбербанк с его мобильным приложением - так, мелочь на общем фоне.
Толку то от их колцентра… Нагрузка пока начнёт переезжать куда-нибудь в тенек или райф. Пока ещё есть куда.
12 апреля 2022, 14:08
12 апреля 2022, 13:07
Толку то от их колцентра… Нагрузка пока начнёт переезжать куда-нибудь в тенек или райф. Пока ещё есть куда.
Ткнулся в пару банкоматов - ни дать, ни взять. По ходу не только с приложением проблемы. Может только в конкретной точке, конечно.
12 апреля 2022, 14:25
Ничего подобного. Только что, 12.04.2022 в 14:23 залез в АпСтор - нормально себе имеется. Ничего не поменялось. Хоть сейчас устанавливай
13 апреля 2022, 15:45
То, что такие санкции вредят обычным людям никто даже не задумывается. Просто взяли и усложнили нашу жизнь за пару дней. Хорошо, что банки оперативно адаптируются и можно быстренько через сайт совершить все нужные операции . У промсвязьбанка уже налажена такая работа, там можно по номеру телефона войти в лк и выбрать услуги, вроде перевода и тп.
12 апреля 2022, 11:44
ну и ладно, так скачаем, ребята в сбере толковые, придумают что-то