Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Из App Store удалили мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

57209
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Alex00012 Апр 2022 в 10:45

(пожал плечами)
Ничего неожиданного не произошло.

Сила в Правде!!12 Апр 2022 в 10:51

страна zеро

Zlobodey12 Апр 2022 в 10:59

Смещные амеры. Ну пропало и пропало, что теперь всю внешнюю политику в козью ножку завернуть и скурить?..

Grend12 Апр 2022 в 11:00

Санкционная политика провалилась - банк работает, прекрасно работает мобильная версия, неудобств внутри страны никаких нет. Беснования выжившего из ума бидона

мухомор12 Апр 2022 в 11:02

Сбер зря утверждает, что если приложение уже установлено, то нет поводов для волнений.
Apple удаленно может удалять уже установленные приложения.

angel of death12 Апр 2022 в 11:16

пусть импортозаместят =))))
береста им в помощь =)))))))

daisychain12 Апр 2022 в 11:24

Ну ладно Apple - они же там поголовно загнивают и пляшут под дудку солдатов НАТО с бидонами. Но как мог воткнуть нам нож в спину Huawei? Наши дорогие китайские товарищи?! Наши коммунистические друзья?
Дедушка Мао недовольно ворочается в мавзолее. Или где он там.

Devis12 Апр 2022 в 11:27

Кто-то за бугром пел, что санкции вводятся против государства, чиновников, но не против жителей страны.
Опять наврали.

Tattiana12 Апр 2022 в 11:29

Ну может, теперь СБП сделают и для веб-версии.

yureg12 Апр 2022 в 11:36

Призываю всех закрывать счета и карты в Сбере, судится с ними, выносить мозг при каждом удобном случае. Запинаем миром эту поганую финансовую организацию!

27462005412 Апр 2022 в 11:44

ну и ладно, так скачаем, ребята в сбере толковые, придумают что-то

atf12 Апр 2022 в 11:52

Сбер конечно необходим наверно, но искренне жаль тех людей для кого сбер единственный банк, и тем более кто оплачивает через него садики, ГБОУ, детское питание и далее по списку.

Yksy12 Апр 2022 в 12:00

Я вообще никогда не ставила приложение, зачем мне на том же телефоне, куда приходят смс, приложение? Через ноут вебверсия, очень удобно. Мелкие платежи с телефона можно смской отправить, до 8 тысяч, и смски приходят когда деньги зачисляются.

VKuser773985712 Апр 2022 в 12:08

Владельцам Яблофонов сочувствие... Андроид: ставим AppStore от Huawei и пользуемся дальше...

А1357912 Апр 2022 в 12:27

Надкусанное яблоко загнило…

27462793812 Апр 2022 в 14:25

Ничего подобного. Только что, 12.04.2022 в 14:23 залез в АпСтор - нормально себе имеется. Ничего не поменялось. Хоть сейчас устанавливай

14624880112 Апр 2022 в 17:21

В нормальной стране этот банк разблокировали бы сами. Развод стариков на комиссии из необходимости тайными инструкциями включать по умолчанию выключенный СПБ. Полное нежелание добавлять СПБ в свои инструменты для разработчиков.
А так же без проблем блочат счита, при это заблочить счёт по попросив об этом по телефону они не могут. Кредитные менеджера нагло врут о том чего нет в гарантиях. А попробуйте предоставить бумаги о страховом случае! Послали в кабинет взят талон уже не кто не кого не принимает 3 часа просидели, выяснили что нас не кто не ждёт, а талон выдали по ошибке. Так не чего не доказали. Гордятся что их банку много десятков лет, а если речь про проверенные вклады, так они не имеют к тому Сбербанку никакого отношения. Так что заблокировали их по заслугам, шаль внутри страны не видят этих проблем

Игoрь12 Апр 2022 в 18:24

А втбешники, чье приложение перестало работать, говорили, что никак, мол, ничего нельзя сделать ай-
яй-яй идите на веб. Сберовские программисты - молодцы!

27448804512 Апр 2022 в 20:20

Пока пользователи судиться с Apple не будет и не будет заваливать их исками - ничего не поменяется. Обновление приложения позволяет также избежать угрозы безопасности, получается, что Apple стимулирует хакеров.

27459079513 Апр 2022 в 15:45

То, что такие санкции вредят обычным людям никто даже не задумывается. Просто взяли и усложнили нашу жизнь за пару дней. Хорошо, что банки оперативно адаптируются и можно быстренько через сайт совершить все нужные операции . У промсвязьбанка уже налажена такая работа, там можно по номеру телефона войти в лк и выбрать услуги, вроде перевода и тп.

Вернуться к публикации
close