Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Этим "правоохранителям" надо обратиться к врачам несколько иной специализации.
вот так вот жил, людей спасал, а оказался в 59 умственно недееспособным.
а я почему-то вспомнил рекламу по тв с недовольной уборщицей: "всё ходют и ходют, всё ходют и ходют".... =)
звучит примерно так "реаниматологи задержали реаниматолога".... настоящая реанимация нужна тому от кого поступила информация...
Сколько у комментаторов желчи капает. Как у гадюк. Проснулись и ядом поливают свою страну, в которой живут. Никто вас не держит. Поезжайте в Израиль и клейте там все, что вам позволят. Только там по ниточке будете ходить и не вякать.
А зачем это всё клеить в магазине??? Дома бы у себя все стены обклеил, жене бы на лоб наклеил, себе на задницу наклеил бы, и сидел бы довольный!)
Гвардейцы страдают от пластиковых стаканов, достоинство воинов страдает от пацифистских значков, верующих оскорбляет попа в коротких шортах на Исаакиевской площади. Скоро вздохнуть будет невозможно, чтобы кого-то не оскорбить и не подвергнуть страданиям. И только о моральных страданиях обворованных граждан, на которых льются из телевизора потоки лжи и пропаганды ненависти, никто из кривдохранителей не задумывается.
Ну и зачем?..это что,спецоперацию остановит?нет.Разве что жизнь на воле без уголовного срока скучна.
Врач высшей категории, работает в роддоме, несомненно спас не одну жизнь… видимо, не такие люди нужны теперь нашему государству.
Второй эпизод. Очень похоже на спланированную акцию. Сколько сей доктор решил заработать? Оно того стоило?
Если постараться изложить имеющую место быть ситуацию коротко, экстрактно, то получится, что:
— наклеивание стикеров пацифистской направленности это распространение информации, оскорбляющей государство.
Ага, будем знать.
59 лет? "Врач"? Наклеивал наклеечки? Это серьёзно? - На психиатрическую экспертизу и в дурку... Слава Богу, что вовремя отловили. До пациентов таких точно допускать нельзя. И совершенно не важно, что это за наклеечки.
Как минимум, мелкое хулиганство.
По сути, т.н. пацифистские лозунги, применительно к нашей ситуации, это путь и призыв в обратную сторону от мира.
Всё логично: доктор спасает жизни не для того, чтобы какой-то безумец их угробил..
Большой молодец этот врач!
Спецоперация над своим народом давно уже ведётся
"составляют протокол о мелком хулиганстве, а именно — о распространении информации, оскорбляющей государство."
Да чё уж там? Сразу о надругательстве в особо извращённой форме над гос-вом.
Фонтанка, огласите пожалуйста весь список за что штрафануть/посадить могут сейчас.
А то у меня пацифик на брелке, волнуюсь.
Если реаниматолог редактирует ценники, то это повод озаботиться его психическим здоровьем!
Предположим, что врач действительно ценит жизни. Почему, например, не поехать на Украину добровольцем? Не воевать! Людей спасать! А тут великая "перемога"! Ценник переклеил! Герой, блин!!!
Человек просто не хочет, чтобы в Питере прибавилось пациентов, которым требуется реанимация. Но кому-то видно нравится хоронить своих, поэтому деятельность этого человека пресекают.