Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Петербурге задержали реаниматолога за замену обычных ценников на пацифистские

12 апреля 2022, 12:32
12 апреля 2022, 12:59
Гвардейцы страдают от пластиковых стаканов, достоинство воинов страдает от пацифистских значков, верующих оскорбляет попа в коротких шортах на Исаакиевской площади. Скоро вздохнуть будет невозможно, чтобы кого-то не оскорбить и не подвергнуть страданиям. И только о моральных страданиях обворованных граждан, на которых льются из телевизора потоки лжи и пропаганды ненависти, никто из кривдохранителей не задумывается.
12 апреля 2022, 13:42
Ну просто если начали уже задерживать после нескольких предупреждений, то не надо сопротивляться, только хуже будет, дело тут далеко не в стаканчике. А задницу голую не надо на улице показывать, для этого есть специальные заведения и т.д.
12 апреля 2022, 15:08
Болтун-подросток. Подрастающий провокатор, призывающий других к силовым действиям. Срок то сам за них тянуть будешь, балабол диванный!
12 апреля 2022, 15:16
Да вы, просто Шариков какой-то, судя по вашим рассуждениям
12 апреля 2022, 13:16
Врач высшей категории, работает в роддоме, несомненно спас не одну жизнь… видимо, не такие люди нужны теперь нашему государству.
12 апреля 2022, 13:58
Сейчас нужны набожные богобоязненные рабы божие, которые будут иметь три класса образования и слушать с открытым ртом то, что скажет батюшка. Верить в чудеса и тому, что скажут по ТВ.
12 апреля 2022, 15:55
12 апреля 2022, 13:58
Сейчас нужны набожные богобоязненные рабы божие, которые будут иметь три класса образования и слушать с открытым ртом то, что скажет батюшка. Верить в чудеса и тому, что скажут по ТВ.
Андрей_спб, точно, самые нужные кадры!
12 апреля 2022, 17:54
да ему же заплатили! очевидно!
12 апреля 2022, 13:39
Молодец доктор. Настоящий человек .
12 апреля 2022, 13:48
Повесть о настоящем человеке.Кто ценники в магазинах менял на запрещенную информацию..
12 апреля 2022, 14:18
12 апреля 2022, 13:48
Повесть о настоящем человеке.Кто ценники в магазинах менял на запрещенную информацию..
Mafioza, а вас нисколько не смущает, что у нас сейчас считается "запрещённой информацией"?
12 апреля 2022, 14:29
12 апреля 2022, 14:18
Mafioza, а вас нисколько не смущает, что у нас сейчас считается "запрещённой информацией"?
смущает,но от переклеиных ценников или обливаниями себя красной краской-глобально ничего не изменится,кроме того,что лично у вас появяться проблемы с законом.
12 апреля 2022, 12:42
Быть за мир в нашем государстве - оскорбление?
12 апреля 2022, 12:51
попадает под статью 280.3 УК РФ
12 апреля 2022, 14:12
То есть, получается, наше государство против мира?
12 апреля 2022, 15:19
12 апреля 2022, 14:12
То есть, получается, наше государство против мира?
ваше - да!
12 апреля 2022, 12:47
А если бы он ценниками одобрял спецоперацию?!.
12 апреля 2022, 12:48
автоматом бы попал в Единую Россию
12 апреля 2022, 12:55
Ценники,судя по цифрам на них,сами одобряют спецоперацию!
12 апреля 2022, 12:45
Бдительным гоажданам/сотрудникам премию дадут?
12 апреля 2022, 12:55
Спасибо, уже получили. Премию и благодарность!
12 апреля 2022, 14:12
12 апреля 2022, 12:55
Спасибо, уже получили. Премию и благодарность!
Вот где все стукачи и доносчики. С 37-го никуда не делись.
12 апреля 2022, 14:46
Ага, 30 сребренников.
12 апреля 2022, 12:47
А что за фильтр на комментарии?
12 апреля 2022, 12:53
Андрей_спб, вышенков на пол ставки работает модератором
12 апреля 2022, 15:49
Всё логично: доктор спасает жизни не для того, чтобы какой-то безумец их угробил..
12 апреля 2022, 16:17
Это дохтур своими действиями не спасает жизни, а как раз наоборот, призывает не лечить болезнь, а оставлять её (болезнь) в запущенной форме и заниматься заговОром болезни вместо лечения.
12 апреля 2022, 18:10
12 апреля 2022, 16:17
Это дохтур своими действиями не спасает жизни, а как раз наоборот, призывает не лечить болезнь, а оставлять её (болезнь) в запущенной форме и заниматься заговОром болезни вместо лечения.
Не сидите так близко к телевизору - зрение испортите! )
13 апреля 2022, 07:38
Вы в армии не служили? Я прав? Любой первогодок знает, что лучше потерять роту, но спасти полк!
12 апреля 2022, 12:55
Фонтанка, а цитаты Оруэлла почему не печатаем?
12 апреля 2022, 12:57
Зачем вам Оруэлл? Лучше Войновича. Для эстетов - Сорокина.
Запрещенная литература'с.
12 апреля 2022, 13:37
а там запрещенное слово, наверно, из трех букв, на м начинается ))) Это ж дискредитация нынешней власти
12 апреля 2022, 12:40
Как можно оскорбить государство?
12 апреля 2022, 12:44
Чёрт Опасный, сам удивляюсь, да ещё и пацифистскими стикерами.
12 апреля 2022, 17:27
Тот, кто спасает жизни, понимает, насколько они ценны.
12 апреля 2022, 19:07
"составляют протокол о мелком хулиганстве, а именно — о распространении информации, оскорбляющей государство." Да чё уж там? Сразу о надругательстве в особо извращённой форме над гос-вом.
12 апреля 2022, 12:34
Этим "правоохранителям" надо обратиться к врачам несколько иной специализации.
12 апреля 2022, 12:52
Сколько у комментаторов желчи капает. Как у гадюк. Проснулись и ядом поливают свою страну, в которой живут. Никто вас не держит. Поезжайте в Израиль и клейте там все, что вам позволят. Только там по ниточке будете ходить и не вякать.
12 апреля 2022, 12:54
VKuser181384498, ну не Вам нам рот затыкать, и мы то страну свою любим, поэтому не едем!)
12 апреля 2022, 12:58
Ну, допустим, эта страна в той же степени реаниматолога, в какой и ваша. И, возможно, реаниматолог стране приносит больше пользы, чем Вы. Кстати, чем Вы-то занимаетесь? А по ситуации предположу: реаниматологу выпишут большой штраф или даже условный срок, он свалит из страны, а реанимировать пациентов будут швондеры с форума.
12 апреля 2022, 12:58
12 апреля 2022, 12:54
VKuser181384498, ну не Вам нам рот затыкать, и мы то страну свою любим, поэтому не едем!)
Не едете, ибо бабла на билет и на пмж нету, а не потому что любите)
12 апреля 2022, 14:06
Если постараться изложить имеющую место быть ситуацию коротко, экстрактно, то получится, что: — наклеивание стикеров пацифистской направленности это распространение информации, оскорбляющей государство. Ага, будем знать.
13 апреля 2022, 15:09
Человек просто не хочет, чтобы в Питере прибавилось пациентов, которым требуется реанимация. Но кому-то видно нравится хоронить своих, поэтому деятельность этого человека пресекают.
13 апреля 2022, 21:26
Он реаниматолог в роддоме. Количество его пациентов зависит от количества рожениц. Надо читать и то, что ниже заголовка.
12 апреля 2022, 16:06
Большой молодец этот врач! Спецоперация над своим народом давно уже ведётся
12 апреля 2022, 12:37
вот так вот жил, людей спасал, а оказался в 59 умственно недееспособным.
12 апреля 2022, 12:41
Из чего сие следует?
12 апреля 2022, 12:41
барагузова, вот мне кажется, что не он умственно неполноценный, а кто-то другой. И, вообще, все последние новости как-то странно выглядят для великой и свободной страны. Что-то тут не так
12 апреля 2022, 12:43
12 апреля 2022, 12:41
Из чего сие следует?
Чёрт Опасный, из поступков и неспособности мыслить
12 апреля 2022, 12:39
а я почему-то вспомнил рекламу по тв с недовольной уборщицей: "всё ходют и ходют, всё ходют и ходют".... =)
12 апреля 2022, 14:20
А чего он сделал то???
12 апреля 2022, 15:08
Да так, мелочь, обгадился ...
12 апреля 2022, 21:17
Фонтанка, огласите пожалуйста весь список за что штрафануть/посадить могут сейчас. А то у меня пацифик на брелке, волнуюсь.
13 апреля 2022, 07:53
Предположим, что врач действительно ценит жизни. Почему, например, не поехать на Украину добровольцем? Не воевать! Людей спасать! А тут великая "перемога"! Ценник переклеил! Герой, блин!!!
13 апреля 2022, 09:24
Воинственный юноша, А почему бы Вам самому не поехать добровольцем вместо того, чтобы всех подначивать туда ехать?
13 апреля 2022, 12:50
173123212, вы, наверное, молоды и наивны…
12 апреля 2022, 14:38
59 лет? "Врач"? Наклеивал наклеечки? Это серьёзно? - На психиатрическую экспертизу и в дурку... Слава Богу, что вовремя отловили. До пациентов таких точно допускать нельзя. И совершенно не важно, что это за наклеечки.
13 апреля 2022, 21:30
Если бы он просто наклеивал. Он их сначала получил где-то. Об этом надо задуматься.
13 апреля 2022, 07:39
Если реаниматолог редактирует ценники, то это повод озаботиться его психическим здоровьем!
12 апреля 2022, 12:47
Весенняя шиза.
12 апреля 2022, 12:50
звучит примерно так "реаниматологи задержали реаниматолога".... настоящая реанимация нужна тому от кого поступила информация...
12 апреля 2022, 14:04
просто ленте хотел навредить - ценники не понравились.
12 апреля 2022, 15:02
Как минимум, мелкое хулиганство. По сути, т.н. пацифистские лозунги, применительно к нашей ситуации, это путь и призыв в обратную сторону от мира.
12 апреля 2022, 13:06
Ну и зачем?..это что,спецоперацию остановит?нет.Разве что жизнь на воле без уголовного срока скучна.
12 апреля 2022, 13:16
Второй эпизод. Очень похоже на спланированную акцию. Сколько сей доктор решил заработать? Оно того стоило?
12 апреля 2022, 13:35
Деньгами линей не бывает+ свалит в Германию, например, где его с такой записью сразу возьмут нач. отделениях, но вот потом он встретит мигрантов из страны 404 и когда они узнают, что он русский, то получит от них по кумпулу.
12 апреля 2022, 13:42
Простите, а Вам не приходило в голову такое слово, как "совесть"? Что если успешный и состоявшийся человек решается на такие отчаянные действия, то это - никак не из-за денег? А просто чтобы попытаться разбудить хоть кого-то из спящих и зомбированных пропагандой соотечественников?
12 апреля 2022, 14:07
Не всегда мудрость приходит со старостью.
12 апреля 2022, 12:53
А зачем это всё клеить в магазине??? Дома бы у себя все стены обклеил, жене бы на лоб наклеил, себе на задницу наклеил бы, и сидел бы довольный!)