Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лукашенко сказал Западу и санкциям «досвидос»

12 апреля 2022, 17:04
12 апреля 2022, 17:32
Значит все. Процесс интеграции Союзного государства фактически завершен. Остались мелкие формальности. Ждем с нетерпением.
12 апреля 2022, 18:22
Какие формальности? Битва на лидерство между диктаторами?
12 апреля 2022, 18:49
12 апреля 2022, 18:22
Какие формальности? Битва на лидерство между диктаторами?
Лидер у нас один. Второй - он уже все понял...
12 апреля 2022, 17:13
догоним северную Корею .
12 апреля 2022, 17:18
Вам не догнать. А в России всё будет хорошо.
12 апреля 2022, 17:25
12 апреля 2022, 17:18
Вам не догнать. А в России всё будет хорошо.
конечно хорошо,,,с такими нахлебниками
12 апреля 2022, 17:12
Чудесный мир старческого остроумия. Сами пошутили, сами посмеялись.
12 апреля 2022, 20:29
очередные несколько ярдов проклятых долларов просил на досвидос?
12 апреля 2022, 22:27
К интересу народа Белоруссии интересы Луки не имеют никакого отношения.
12 апреля 2022, 18:44
Всё больше и больше напоминает старика Муамара. И идёт в ту же сторону.
12 апреля 2022, 20:03
Да, на наших технологиях весь Китай будет летать. Пока можно запустить китайских космических туристов в космос.
12 апреля 2022, 20:42
Сегодняшний одноразовый! Ты в школе то учился? Книжки и новости читать умеешь? А в курсе, что китайцы чаще нас в космос летают? И технологии у них уже круче, чем у нас. Эх, зря ты полез в поварята.
13 апреля 2022, 05:11
12 апреля 2022, 20:42
Сегодняшний одноразовый! Ты в школе то учился? Книжки и новости читать умеешь? А в курсе, что китайцы чаще нас в космос летают? И технологии у них уже круче, чем у нас. Эх, зря ты полез в поварята.
да набрали совсем тупеньких.
14 апреля 2022, 23:05
12 апреля 2022, 20:42
Сегодняшний одноразовый! Ты в школе то учился? Книжки и новости читать умеешь? А в курсе, что китайцы чаще нас в космос летают? И технологии у них уже круче, чем у нас. Эх, зря ты полез в поварята.
И сколько космических станций запустили Китайцы? У нас есть несколько космодромов, возможно, мы полезные ископаемые даже будем добывать на других планетах
12 апреля 2022, 17:21
Лукашенко ерепенится пока Россия кормит Белоруссию. Жили бы на свои - помалкивали бы в тряпочку.
Комуж теперь Рыгорыч будет бензин с мозырского нпз продавать??!
12 апреля 2022, 17:11
да, нам всем придется Признать - Александр Григорьевич снова показался Крепким орешком! не дал Западу задушить санкциями, Показал ему свой досвидос! тем самым обеспечил Простому народу Белоруссии еще много лет спокойствия, достатка, крепкого Порядка и Мудрого управления!
12 апреля 2022, 17:39
и поставим рсзо, свободолюбивым рыцарям мексики
12 апреля 2022, 18:23
Да. Заводи диван, выдвигайся поставлять.