Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Хватают гражданина украины, депутата украинской рады, лидера одной из партий Украины и предлагают менять на "мальчиков и девочек". Это сильно. Порошок и виски вмазал что ли перед заявлением? Может Зеленский сразу всех украинских депутатов выдаст?
Товарищи, может я чего-то не понимаю, но почему обмен должен состояться между украинцем и украинцами. Медведчук российского гражданства не принимал.
Т.е. запад легимитизировал заключение под стражу оппозиционных политиков.
Это я к тому, что бы либеральные хомячки потом не выли - а нас то за что :-))
Надо менять! А выменянного направить на передовую как главного бенефициара. Он там всех спасёт и освободит.
Взять в заложники гражданина собственной страны, знатного олигарха и депутата парламента – это конечно же «5». С обряжанием в военную форму тоже ловко придумано - в духе знаменитого англо-бургундского процесса над Жанной д´Арк. Чувствуется рука того же режиссёра
гражданина своей страны - совсем чудак. ещё и штайнмайеру нахамил.
а, вцелом, провокатор, чтобы потом орать, мол, Путин, ради кума, сдаёт военные успехи своей армии.
Наверное, поменяют. Надо показать, что россияне добрые и покладистые.
Как, однако, знатно скачут некоторые. Видать, действительно, кум. :)
Как, однако, знатно обижаются некоторые. Видать, действительно, пук :)
У нас Горбачев есть. Вполне себе живой. И Украина ему рада должна быть. Сделал все, чтобы Украина отправилась на вольное кормление.
Выглядит очень плохо.Наверное опять истязают бессмысленно как у них это теперь заведено.
Вот она прекрасная демократическая страна. Никаких преследований по политическим взглядам, по родственным связям. А то, что они своих граждан готовы сдавать в чужие страны - просто пять! В принципе этого достаточно для любого вменяемого человека, чтобы сделать суждение о незалежной и её принципах.
А давайте на Хакамаду поменяем. Она давеча выразила своё неудовольствие специальной операцией, так что вполне годится. Ну или на Дудя можно.
А так же у нас есть Веня с Эха Вашингтона, тоже знатный фрукт, можно его на кого угодно менять.
Как всё-таки природа на Зеленском отдохнула....- И на самой Украине.