Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
То есть, предъявить нечего?
Или обвинение настолько стыдно озвучить?
Судье, видимо, неловко выставлять на всеобщее обозрение свой позор - дискредитацию правосудия
Дело тухлое и высосано из пальца - это ясно.
Считаю, что по ценникам в магазинах надо принять отдельный закон, приравнивающий подделку ценников к подделке денежных знаков: цена гречки - это же вопрос более чем политический.
Возможно, что разбирательство может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны - п. 1 части 2 ст. 241 УПК РФ.
Так что судья имеет полное право вести судебное заседание в закрытом режиме (формате)!!!
Хорошее определение происхдоящему - "использование Вооруженных сил Российской Федерации по мотивам политической ненависти"
Я не люблю, когда мне врут.
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз.
Виктор Цой .
Надеюсь, что Леонова -человек честный и откроет глаза: какой фейк?
скоро всех пересажаете, что ли?
Скажите, пожалуйста, кто в теме, ещё можно в магазине, глядя на ценники, цокать языком, или это уже запрещено?
Об требования Закона о гласности судебного разбирательства государство вытирает ноги. Как впрочем и обо все остальные Законы. Правосудие в России отсутствует как явление. Судьи ничего не решают. Покорные безропотные малоообразованные женщины облекают "хотелки" кривдохранителей в квазиюридическую форму.
Мда, новость, достойная свехдержавы. Если подобное деяние является преступлением и рассматривается в закрытом режиме.
"распространении фейков о российской армии из-за политической ненависти."
Это звучит просто ужасающе.
В крутой коктейль замешаны фейки, армия, политика, ненависть.
Очевидно, что энта "петербургская художница" просто кошмарное чудовище, недостойное общаться с наследниками "блокадного гена".
"Она является обвиняемой в деле по ч. 2 ст. 207.3 УК"
Кривоохранительные органы решили не мелочиться и сразу перескачить через 20.3.3 коап к ук?
Это система. Надо извинится и подписать бумагу, что должен судье денег.
Прокурор в состоянии доказать заведомую ложность инфы на новых ценниках ? Как он планирует это сделать ?
Во время ведения боевых действий , поступки таких сколеченко можно рассматривать как предательство . И зарабатывание на гранты от европы.
"Хорошее определение происходящему - "использование Вооруженных сил Российской Федерации по мотивам политической ненависти"
По сути, саморазоблачение - надо бы и следствие посадить на скамью к обвиняемой..........
хоспожа скочиленкО явно не очень петербургского происхождения. билет на родину помог бы барышне не срать на Васильевском острове. если так гнетёт и терзает, нужно ехать на передовую с той стороны. мысль не нова.
Васильева, укравшая из госбюджета на 3 лярда, сидела под домашним арестом. Александра, заменившая ценники в продмаге, с заключением под стражу. Это все что надо знать про путинское правосудие.