Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вслед за AppStore мобильное приложение Сбербанка удалено из Google Play

13 апреля 2022, 10:38
13 апреля 2022, 10:55
Но близок, близок миг победы. Ура! Мы ломим; гнутся шведы. О славный час! О славный вид! Ещё напор – и враг бежит.©
13 апреля 2022, 11:03
Тебе уколы, похоже, не нужны! Комната, обитая матрасами и смирительная рубашка- это твое!
13 апреля 2022, 11:07
13 апреля 2022, 11:03
Тебе уколы, похоже, не нужны! Комната, обитая матрасами и смирительная рубашка- это твое!
Ты главное от своего предназначения - не отвлекайся. А за меня - не переживай. Я за тебя, когда весточку из окопа пришлешь, и колесико галоперидола сЪем, и матрасами комнату обобЪю.
13 апреля 2022, 13:19
А где же импортозамещенные аналоги гуглплея и аппстора? Были же вопли, что к вечеру как нефиг сделают айтишники.
13 апреля 2022, 11:04
ну и ладно. старая версия будет и дальше работать. а новый телефон мы теперь всё равно не скоро купим 🤣🤣🤣
13 апреля 2022, 11:19
apk не судьба скачать и установить? магазины это фикция - облегчают поиск
13 апреля 2022, 11:30
Для Андроида apk катит, а вот для Апла фиг там.
Зачем нужен гуглоплей, если в нем нет сбера?!
13 апреля 2022, 11:32
А зачем нужна дорога, если она не ведет к храму)))
13 апреля 2022, 11:32
А зачем нужна дорога, если она не ведет к храму)))
А вот не надо! Дорога - это источник финансирования подрядов на ямочные ремонты!
13 апреля 2022, 10:58
Еще недавно СБП (система быстрых платежей) у Сбера работала только через приложение. У всех нормальных банков можно было в web версии прямо на сайте, а у Сбера - только приложение.
13 апреля 2022, 11:08
А я вчера быстро успела скачать на смартфон.
13 апреля 2022, 11:31
Гречи, с сахаром - успела закачать?
13 апреля 2022, 13:04
Сочувствую.
13 апреля 2022, 10:54
Граждане России, мы вам не враги. Ага, конечно... Работайте, братья! Наемников в плен не брать!
13 апреля 2022, 10:56
Из окопа пишешь небось?
13 апреля 2022, 10:59
13 апреля 2022, 10:56
Из окопа пишешь небось?
а ты?
13 апреля 2022, 11:01
13 апреля 2022, 10:59
а ты?
А я с комфортного итальянского дивана за три косаря евро. Мне вот все это нафиг не надо - в отличии от таких лишенцов - вроде вашей прыщавой кухарятни.
13 апреля 2022, 11:44
без обновлений недолго приложение продержится..
13 апреля 2022, 13:05
Ну с андроЕдом попроще будет - там .apk накатить можно. Впрочем, сейчас умельцы подсуетятся со "скачать шлёп-шлёп онлайн бесплатно без смс", которое выглядит так же, но данные карт ворует - начнётся веселуха.
13 апреля 2022, 11:35
Сберкнижка гораздо удобнее.