Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Ваенга за 2,5 миллиона рублей выступит на Дне Победы во Всеволожске. Её команду доставят в область на «Мерседесах»

12141
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
alexpv13 Апр 2022 в 13:18

Кто такая Ваенга и почему на Мерседесах? антипатриотично как-то.
Я поначалу подумал бабка Ванга, но она же померла давно)

Вотэтода13 Апр 2022 в 13:20

Какой еще гонорар 2,5 млн.???
Нужно перечислить эти средства в фонд помощи Донбассу.
Патриоты не должны брать деньги за проявление патриотизма.
Максимум - на еду и накладные расходы.
Еще и на недружественных Мерседесах (((

барагузова13 Апр 2022 в 13:22

как же противно такое читать! правильно, что хотят закрыть сайт госзакупок. администрация Всеволожска, отменяйте мероприятие, ваши дотошные граждане не достойны праздника. пусть шашлыками с бухлом воняют, колхозу это ближе.

26619842113 Апр 2022 в 13:22

Налогоплательщики довольны. Санкции не влияют на зрелища.

James Cook13 Апр 2022 в 13:23

Цена патриотизма

Vasja_Utin13 Апр 2022 в 13:25

Лучше бы она в Израиль уехала....

Somn13 Апр 2022 в 13:26

"Торжество завершится пятиминутным фейерверком, который будет стоить почти как сама Ваенга"...Купить что ли Ваенгу, или не покупать?

фру13 Апр 2022 в 13:35

она ещё жива?

angel of death13 Апр 2022 в 13:39

тот самый момент, когда салют в честь сотен тысяч павших За Родину 1 раз в году стоит в 5 раз меньше, чем расходы на какую-то там певичку...

трындец идеалы у власти нынче...

Ill1IlII13 Апр 2022 в 14:03

Почему именно 2.5 млн? Почему именно Ваенга? Почему не объявили тендер 😆

houspi13 Апр 2022 в 14:06

Вообще то, надо бесплатно выступать в такое сложное для страны время. Особенно на день Победы.

26636489713 Апр 2022 в 14:35

Так вот где живут все фанаты Ваенги - во Всеволожске :)) Главное что бы они не смогли покинуть территорию этого МО, зараза должна быть локализована в одном месте ))

Boris_93*113 Апр 2022 в 14:38

В День Победы продавать своё , с позволения сказать ,"творчество" - моветон . Вполне достаточно организации за гос. счёт перевозки . Вспомнилось "откровение" упомянутой о её мечте застрять в лифте с тов. Гундяевым , типа вопросы накопились :))

***_55513 Апр 2022 в 14:40

Скрепно!

Leo.S13 Апр 2022 в 14:56

"Фейерверк у него был особенный. Он связывал своих солдат-Лимончиков попарно и стрелял ими из пушки вместо ракет. Ему казалось это очень забавным зрелищем.
В конце концов синьор Помидор подошёл к принцу и прошептал ему на ухо:
- Ваше высочество, простите меня, но этак вы истребите всю свою армию!
Только тогда принц велел прекратить развлечение, но при этом сказал со вздохом:
- Ах, какая жалость!"
Джанни Родари. Приключения Чиполлино

А1357913 Апр 2022 в 14:56

Как там, у артиллеристов, откат нормальный?

Pupin13 Апр 2022 в 16:15

Какой же это атавизм. Дело даже не в том, что на идеологических праздниках у артистов, которых пиарят на федеральных каналах с государственным финансированием, не должно возникать мыслей брать деньги за открывание рта (там почти всегда фанера). Просто это того не стоит. Работа этих людей сильно переоценена. Для государства – это халатное расточительство бюджета. Именно эти выступления, не салют и кормление.

Вернуться к публикации
close