Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Плохой день. На Васильевском нервный мужчина притер Mercedes, а затем выбил стекло кирпичом

16279
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
фру13 Апр 2022 в 14:08

побольше экспериментов над людьми, разных и всяких, чтоб не удивляться зверству в дальнейшем.

Somn13 Апр 2022 в 14:11

Не хочу оправдывать мужика, но тётя Ася припарковала машину нагло. Так ей и надо!

DEMOMON13 Апр 2022 в 14:13

Мужик красава. Всё правильно сделал.

Леонтий13 Апр 2022 в 14:20

Морской фасад.Дворы без машин давно пора строить.Как в Москве.А здесь как в Крыжополе,и разборки соответствующие, только машины приличные.Стоило намыв делать,и потом плодить это дерьмо только за другие деньги.

26636489713 Апр 2022 в 14:22

Надеюсь этого мужика не найдут

g-dog13 Апр 2022 в 14:24

Полностью согласен с мужиком, припарковалась как настоящее быдло.

_1313 Апр 2022 в 14:32

Странные комментарии: «быдло», «наглая»… Это всё неправда - она просто «не обезображена интеллектом», как и мужчина, который всё исполнил «под запись».
Великая скрепная цель достигнута: неумное население «выпиливает» друг друга в приступах агрессии.
Ура, товарищи))))

Neizvestniy13 Апр 2022 в 14:33

Тётя Ася "приехала". Так ей и надо.

А1357913 Апр 2022 в 14:44

Начинать надо со штрафа ей за парковку на тротуаре.

ccc230813 Апр 2022 в 14:52

Паркуя так пофигистски свои машины, надо быть готовым к их повреждению, это карма.

IG113 Апр 2022 в 14:54

А я всё думаю, а что эти "блогеры и стилисты" такие наглые? Ведь успела же и камеры обежать и заявление написать, и припарковаться, как понаехавшая. Не жалко, еще заработает(((

VKuser15134690413 Апр 2022 в 15:10

Живу рядом! Там очень часто паркуются идиотским образом. Думаю, чувак просто привел приговор в исполнение. Правильно сделал.

мухомор13 Апр 2022 в 15:10

теперь стилист Ася Галиева знает как не надо парковать свою машину.

Live Evil13 Апр 2022 в 15:22

О, я же этот "мерс" видел, когда на раёне за хлебушком ходил. Оччч красивый цвет.
Кто-нибудь, передайте стилисту Асе, что криво паркующиеся недоумки в наших проездах действительно задрали. Как правило, чем круче авто, тем тупее. (Чувак с кирпичом тоже тот еще ублюдок, впрочем.) Еще передайте стилисту Асе, что всегда можно снять место в местных подземных парковках — там много предложений — и не тыркаться по нашим узостям. Ну, и напоследок, объясните девушке, что колеса лучше выпрямлять, чтобы не торчали: всегда безопаснее для нее и окружающих.

боболан13 Апр 2022 в 15:34

девушка припарковалась очень грамотно , вплотную к вазону, а те кто восхваляет этого быдляка - сами такие же . и почему то никто не обратил внимание на площадку перед парадной - стоит сократить её на пол-метра и проезд будет норм.

Zloi_prohozhiy13 Апр 2022 в 15:46

У меня во дворе как-то подобный дегенерат так же припарковался, что машины еле-еле проезжали, и один, что забавно, тоже на БМВ, протиснуться не смог. Но он там из травмата шмальнул по боковым стёклам.
Баба дура и запарковалась как оvца. Пешком ей ходить самое то.

VVvolkov13 Апр 2022 в 16:54

Остался нераскрытым вопрос - Ася водительское удостоверение купила, или это был подарок? ;)

Вернуться к публикации
close