Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Ну, зато теперь всем этим прекрасным людям с добрыми лицами будет не скучно. Как минимум, до 31 мая.
Есть ещё женщины в русских селеньях! Мы гордимся Вами, Александра!
Если кто-то считал, что в России существует хоть бледная тень правосудия, то сегодня эти иллюзии в очередной раз растоптаны. В России нет правосудия. Существование судов полностью лишено смысла. Выплачивание налогов на их содержание тоже.
Вот почему такую херню что в России, что на Украине, что в Европе совершают почти исключительно художники, философы и прочие бездельники?
Они вместо этого работать не пробовали?
Думаю, что тех людей, у которых еще были какие-то сомнения по поводу ситуации в стране, теперь остается совсем мало.
Похоже в России окончательно отменили Закон, переведя его на ручное управление.
Тут к сожалению всё очевидно, статью ей сознательно утяжелили чтобы гарантированно арестовать и лишить возможности перейти на альтернативные меры пресечения, а судья тянула явно согласовывая формулировки с горсудом. Сейчас все "политические" процессы идут строго в ручном режиме, нет судебной системы в россии, есть ручной карательный аппарат.
" В штате Пенсильвания полиция арестовала американца Томаса Ричарда Глазевски за расклеивание по автозаправкам сатирических наклеек с лицом Джо Байдена, обвиняющие его в росте цен на топливо, пишет Fox News"
"публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ" - потенциал этой статьи очень велик, тут по многим возбудиться можно, начиная с генштаба.
Мне нравится про "заведомо ложной..."
Все что не ящик и писков-захарова - заведомо ложно. Правда у них информация меняет свою достоверность как перчатки иногда, вспомнить только МН-17, какие только фейки они не вбрасывали почти еженедельно. С тех пор за 7 лет, конечно, всё сильно стало лучше с этим - правда и ничего кроме правды)))