Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Сигнал до Юпитера долго идет». В Петербурге впервые арестовали по обвинению в военных фейках из ненависти

19452
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Dazdraperma13 Апр 2022 в 17:45

Ну, зато теперь всем этим прекрасным людям с добрыми лицами будет не скучно. Как минимум, до 31 мая.

bluxer13 Апр 2022 в 17:53

Ох, уж эти кликуши-псевдоинтеллигенты с мозгами набекрень.

Толя Новосельцев13 Апр 2022 в 17:56

Есть ещё женщины в русских селеньях! Мы гордимся Вами, Александра!

VictorW13 Апр 2022 в 17:58

Весеннее обострение - "Какая-то девушка горько плакала на полу"

lamer13 Апр 2022 в 18:09

Очередной психиатрический стационар заоптимизировали?

Мурыч13 Апр 2022 в 18:38

Смелая тётка! Респект!

Pilat13 Апр 2022 в 18:46

Ничего не понял.
так её осудили или просто пока отложили процесс до 31 мая?

AndrewBarsik13 Апр 2022 в 18:59

Если кто-то считал, что в России существует хоть бледная тень правосудия, то сегодня эти иллюзии в очередной раз растоптаны. В России нет правосудия. Существование судов полностью лишено смысла. Выплачивание налогов на их содержание тоже.

hal900013 Апр 2022 в 19:16

Че это вообще такое??

26184408113 Апр 2022 в 19:24

А это вообще нормально?

Reggie13 Апр 2022 в 19:40

Вот почему такую херню что в России, что на Украине, что в Европе совершают почти исключительно художники, философы и прочие бездельники?
Они вместо этого работать не пробовали?

Ushat Pomoev13 Апр 2022 в 19:41

Думаю, что тех людей, у которых еще были какие-то сомнения по поводу ситуации в стране, теперь остается совсем мало.

rmk13 Апр 2022 в 20:14

Похоже в России окончательно отменили Закон, переведя его на ручное управление.

26378423113 Апр 2022 в 21:02

Они_жеребята: простить и отпустить...

atty13 Апр 2022 в 22:05

Тут к сожалению всё очевидно, статью ей сознательно утяжелили чтобы гарантированно арестовать и лишить возможности перейти на альтернативные меры пресечения, а судья тянула явно согласовывая формулировки с горсудом. Сейчас все "политические" процессы идут строго в ручном режиме, нет судебной системы в россии, есть ручной карательный аппарат.

vic_5e4cd1938d1a813 Апр 2022 в 22:35

" В  штате Пенсильвания полиция арестовала американца Томаса Ричарда Глазевски за расклеивание по автозаправкам сатирических наклеек с лицом Джо Байдена, обвиняющие его в росте цен на топливо, пишет Fox News"

rednicks13 Апр 2022 в 22:38

"публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ" - потенциал этой статьи очень велик, тут по многим возбудиться можно, начиная с генштаба.

rumet14 Апр 2022 в 01:19

Мне нравится про "заведомо ложной..."
Все что не ящик и писков-захарова - заведомо ложно. Правда у них информация меняет свою достоверность как перчатки иногда, вспомнить только МН-17, какие только фейки они не вбрасывали почти еженедельно. С тех пор за 7 лет, конечно, всё сильно стало лучше с этим - правда и ничего кроме правды)))

Вернуться к публикации
close